Новости

02 дек

Междуреченский в лицах

2 декабря 2015 года, в рамках реализации проекта «Люблю тебя, моя Конда», 15 студентов колледжа в сопровождении педагогов Николая Дмитриевича Мельникова и Веры Геннадьевны Громовой встретились с замечательным человеком, руководителем музея центра дополнительного образования Галиной Леонидовной Суботка.

27 ноя

Моя мама – лучшая на свете

27 ноября в колледже состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня матери. Оно открылось выступлением двух детей в образе ангелов, выбирающих себе будущую маму.

25 ноя

В копилку начинающего дизайнера

25 ноября 2015 года на базе Районного Дворца культуры и искусств «Конда» для членов редколлегии газеты «Студенческий клуб» Междуреченского агропромышленного колледжа художником-дизайнером С.И. Кошелевым был проведен мастер-класс «Цвет и композиция».

23 ноя

Олимпиады по общеобразовательным дисциплинам

​С 16 ноября по 23 ноября 2015 года в целях повышения интереса студентов к общеобразовательным дисциплинам в колледже прошли олимпиады в которых приняли участие более 40 студентов. По результатам набранных баллов определились победители по каждой дисциплине.

23 ноя

Открытие конкурса «Педагог года»

23 ноября 2015 года в колледже состоялось торжественное открытие конкурса «Педагог года», цель которого – является выявление талантливых и творчески работающих педагогов.

20 ноя

​ День правовой грамотности

С целью предупреждения правонарушений и преступлений несовершеннолетних 20 ноября 2015 года в колледже состоялось мероприятие по правовой грамотности. Представители субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Кондинского района дали ребятам общие представления о последствиях необдуманных действий, нарушающих закон.

20 ноя

Worldskills – чемпионат профессионального мастерства

С 17 по 20 ноября 2015 года в Сургуте состоялся первый региональный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills UGRA. Среди них были студенты Междуреченского агропромышленного колледжа Елизавета Самсонова, Андрей Черепанов.

18 ноя

Конкурс Деда Мороза

18 ноября ежегодно по всей России проходят празднования дня рождения Деда Мороза. Не остался в стороне от этого события и наш районный центр.