Дистанционное образование

 

По вопросам организации дистанционного обучения в БУ "Междуреченский агропромышленный колледж" обращаться по телефону 89024950649 с 09:00 ДО 17:00

В остальное время писать письма на электронную  почту liniya.g@mail.ru

 

Дистанционное образование


 

​Адреса электронной почты преподавателей

Преподаватель

Еськова Ирина Павловна

eskova_ip@mail.ru

Преподаватель

Богданов Михаил Викторович

mbog73@mail.ru

Преподаватель

Банчура Ольга Михайловна

Banchuraolga@mail.ru

Преподаватель

Вахрамеева Светлана Николаевна

svetnikvah@mail.ru

Преподаватель

Куцаева Кермен Петровна

kermen080985@mail.ru

Преподаватель

Илясова Светлана Викторовна

cz86@mail.ru

Преподаватель

Проломова Елена Николаевна

prolomova.e.n@bk.ru

Преподаватель

Романов Валентин Валентинович

Romanovv86@yandex.ru

Преподаватель

Тишкина Светлана Михайловна

tishkinasm@mail.ru

Преподаватель

Литвинчук Наталья Николаевна

l.n.n@list.ru

Преподаватель

Полякова Марина Валерьевна

marina.polyakova.80@inbox.ru

Преподаватель

Меньков Евгений Валерьевич

eskh191@mail.ru

Преподаватель

Улыбина Наталья Геннадьевна

ulybina75@yandex.ru

Преподаватель

Королева Ольга Владимировна

koroleva-o@bk.ru

Преподаватель

Давлетшина Алсу Рависовна

alsu-k3@rambler.ru

Преподаватель

Романовская Елена Владимировна

e.romanowskaia@yandex.ru

Преподаватель

Семенов Эдуард Федорович

semenov1965@inbox.ru

Преподаватель

Гущина Ольга Вячеславовна

olga_roov@mail.ru

Преподаватель

Гущин Антон Андреевич

anton_gushin89@bk.ru

​Преподаватель

Лукиных А.Д.

l.msrie2010@yandex.ru

Преподаватель

Пилипук Василий Александрович

vasilii_pilipuk@mail.ru

Заведующий мастерской сельскохозяйственного профиля

Адамович Михаил Людвигович

35.00.0SPO@mail.ru

Старший мастер

Григораш Сергей Владимирович

grigorash_s@bk.ru

Мастер производственного обучения

Абакумов Александр Валерьевич

abak862011@mail.ru

Мастер производственного обучения

Ефимов Анатолий Николаевич

EfimovAnatoliiNikolaevich@mail.ru

Мастер производственного обучения

Зуев Николай Андреевич

zueff.kolya2011@yandex.ru

Мастер производственного обучения

Пилипук Александр Васильевич

99028285976@mail.ru

Мастер производственного обучения

Завьялов Илья Александрович

iliya.z.98@yandex.ru

Мастер производственного обучения

Глыдов Вячеслав Николаевич

Glidov_vn@mail.ru

Мастер производственного обучения

Короткова Инга Владимировна

korotkova_9090@inbox.ru

Мастер производственного обучения

Пастушок Александр Михайлович

pastushok65@inbokx.ru

Мастер производственного обучения

Ротарь-Штых Виктория Юрьевна

vita-shtyh@mail.ru

Мастер производственного обучения

Черепанов Андрей Сергеевич

to121_780@mail.ru

Мастер производственного обучения

Волчихин Кирилл Анатольевич

kvolchihin97@mail.ru

методист

Панфилова Ольга Леонидовна

olgapanphilova34@yandex.ru

методист

Лобова Оксана Александровна

oksana_lobova@mail.ru

Педагог-библиотекарь

Фарфурина Наталья Октембериковна

anatok74@mail.ru

Преподаватель-организатор ОБЖ

Спиридонов Андрей Викторович

aspiridonov-67@mail.ru

Педагог-психолог

Богданова Ольга Александровна

oabogdanova1@rambler.ru

Социальный педагог

Васечкина Ольга Викторовна

vasechkina30@yandex.ru

Специалист

Родыгина Анна Сергеевна

anna_chirkova_2014@mail.ru

Заведующий общежитием

Дрёмина Анна Васильевна

dreminaann@mail.ru

Специалист по охране труда

Вострецова Надежда Владимировна

vostrecova.70@mail.ru

Собакинских Юрий Сергеевич

1501160@mail.ru