Новости

11 апр

Первенство ХМАО-Югры по тяжёлой атлетике

Первенство ХМАО-Югры по тяжёлой атлетике

03 апр

Ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Шаг в мое профессиональное будущее».

Студенческая научно-практическая конференция «Шаг в мое профессиональное будущее».

02 апр

VII олимпиада инженерно-технических работников агропромышленного комплекса Тюменской области

​30 марта в рамках выставки прошла VII олимпиада инженерно-технических работников агропромышленного комплекса Тюменской области. В соревнованиях приняло участие 70 человек, среди них мастер производственного обучения БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» Олег Николаевич Сарапионов. ​30 марта в рамках выставки прошла VII олимпиада инженерно-технических работников агропромышленного комплекса Тюменской области. В соревнованиях приняло участие 70 человек, среди них мастер производственного обучения БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» Олег Николаевич Сарапионов.

24 мар

День открытых дверей

​День открытых дверей – это спланированная акция, которая проводится в целях формирования необходимых знаний у молодого поколения о деятельности Междуреченского агропромышленного колледжа, формирования позитивного имиджа колледжа. Данное мероприятие проводится ежегодно, заявились на участие в мероприятии 8 школ, это 179 человек. В ходе мероприятия Дня открытых дверей, будущие абитуриенты и их родители познакомятся со специальностями и профессиями по которым планируется прием в 2017 году.

23 мар

​На территории РФ продолжается третий этап ежегодной масштабной профилактической акции «Безопасный лед»

БУ « Междуреченский агропромышленный колледж» в рамках акции « Безопасный лед» 23 марта 2017 года пригласил на профилактическую беседу с работниками колледжа сотрудников Междуреченского инспекторского отделения ГИМС МЧС России: начальника отделения Густова О.С. и инспектора по маломерным судам Якушенко М.А. Якушенко Максим Алексеевич проинформировал собравшихся о мерах предосторожности и правилам поведения на льду, а так же оказании помощи пострадавшим на льду

15 мар

Объявление о проведение конференции

31 марта 2017 года в 13.50 в 125 аудитории состоится научно-практическая конференция студентов "Шаг в мое профессиональное будущее". Цель конференции: выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности. Ждем всех любознательных и интересующихся наукой студентов!

13 мар

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

​Уважаемые выпускники школ и их родители! 24 марта 2017 г. в 11:00 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

13 мар

Техника безопасности

Безопасность людей во время осеннего и зимнего ледостава

07 мар

Поздравления с Международным женским днем 8 марта

Милые педагоги-женщины, матери , девушки – студентки ! Поздравляем Вас с Международным женским днем 8 марта.

06 мар

Квест «Весенняя капель»

Квест «Весенняя капель»