Новости

10 дек

Итоги Декады общеобразовательных дисциплин

С тех пор, как существует мирозданье, Такого нет, кто б не нуждался в знанье. Какой мы не возьмем язык и век – Всегда стремился к знанью человек

07 дек

Безопасный новый год

Безопасный новый год

06 дек

Диалог на равных

В рамках студенческого дискуссионного клуба "Диалога на равных" на тему:"Не лёгкие будни пожарных", обучающиеся группы 1956 "Механизация сельского хозяйства" получили полные ответы на свои вопросы.На себе испытали,что такое боевой костюм огнеборцев. Начальник пожарной части Дмитрий Малявка рассказал ребятам о рабочем дне боевого расчёта пожарной охраны.

06 дек

Всероссийская акция #СТОПВИЧСПИД в колледже

Всероссийская акция #СТОПВИЧСПИД в колледже.С каждым годом Акция вызывает все более широкий интерес. Не является исключением и наш колледж. В ходе акции повышается уровень информированности студентов по актуальной для всего общества проблеме распространения ВИЧ-инфекции. Для студентов нашего колледжа в течении недели проводятся просветительские мероприятия, оформлен информационный стенд и организован просмотр социальных роликов на переменах.

06 дек

Внеплановый инструктаж по противопожарной безопасности

6 декабря 2019 года в БУ 'Междуреченский агропромышленный колледж" специалист по охране труда Надежда Вострецова совместно с инженером пожарной охраны Ксенией Бакшаевой провели внеплановый противопожарный инструктаж для обучающихся и работников о мерах безопасности во время проведения Новогодних и Рождественских праздников.

05 дек

Я и мое здоровье!

05.12.2018 года, состоялись профилактическое лекции-беседы с участием психиатра – нарколога Междуреченской районной больницы со обучающимися БУ «Междуреченский агропромышленный колледж», на тему «Я и мое здоровье», «Вред алкоголя».

26 ноя

Результаты V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

​С 18 по 22 ноября 2019 года проходил V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Чемпионат призван способствовать повышению значимости и престижа рабочих профессий, профессиональной ориентации школьников, привлечению молодёжи в реальный сектор экономики округа. В Чемпионате приняли участие более 300 конкурсантов. Работы оценивали более 250 региональных экспертов и сертифицированных экспертов Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

22 ноя

День матери

​"У матерей святая должность в мире - молиться за дарованных детей, И день и ночь, в невидимом эфире звучат молитвы наших матерей!" 22 ноября 2019 года дружный коллектив колледжа смог создать атмосферу праздника для МАМ, подарить тепло своих сердец! Спасибо всем за ваше творчество и эмоциональное выступление!​

21 ноя

«Не курю!»

21 ноября весь сознательный мир отмечал День отказа от курения

21 ноя

«Правда или выкуп»

​21 ноября 2019г. в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» под руководством воспитателя Ю.П. Здобникова , в вечернее время, веселая компания студентов игра в безобидную игру «Правда или выкуп». Ребята выражали эмоции и чувства, хохатали, учились слушать друг друга,проявили себя с позитивной стороны. Игра «Правда или выкуп» повысила уровень сплочения коллектива студентов, расширила их эмоциональную сферу. Это хорошее развлечение для умной компании, которое доставляет массу положительных впечатлени