Новости

02 июн

«Прощай, выпускник!»

​Закончились последние занятия, сданы последние зачеты, и экзамены, и студенты наконец-то могут вздохнуть спокойно: впереди – только самое приятное – долгожданный выпускной. 02.06.2021г. в общежитии Междуреченского агропромышленного колледжа состоялось это радостное мероприятие «Прощай, выпускник!».

31 мая

«Неравнодушные сердца»

29 мая 2021 года волонтерский отряд БУ «Междуреченского агропромышленного колледжа «Неравнодушные сердца», в составе социального педагога: Васечкиной Ольги Викторовны, специалиста по ОТ Вострецовой Надежды Владимировны, обучающихся группы ЭСХ 19-1 Туракулова Диёрбека, Полубенкова Виталия, Курганова Сергея, Вострецова Артёма, Серова Кирилла, Кочнева Виктора и юноговолонтера Павла Зольникова, оказали помощь в уборке территории и помещений Автономной Некоммерческой Организации "Центр помощи животным Конды "Дорога к дому".

31 мая

«Мои безопасные каникулы»

​Работники пожарной части пгт. Междуреченский совместно с преподавателем Вострецовой Н.В., провели мероприятие для обучающихся БУ «Междуреченский агропромышленный колледж», направленное на профилактику безопасного поведения подрастающего поколения в период летних каникул «Мои безопасные каникулы».

28 мая

#жизньодна

​Студенты и педагоги Междуреченского Агропромышленного Колледжа обратились к участникам дорожного движения с хештегом #жизньодна, призвав к взаимному уважению и безусловному соблюдению ПДД.

28 мая

Подведение итогов конкурсов «Лучшая студенческая группа – 2021» и «Лучший студент колледжа - 2021»

В нашем колледже уже стало доброй традицией подводить итоги учебного года конкурсами «Лучшая студенческая группа - 2021» и «Лучший студент колледжа - 2021». Среди критериев оценки результатов деятельности учебных групп и студентов за учебный год успеваемость, посещаемость, дисциплина, участие в различного рода мероприятиях, активность студентов группы и наличие призовых мест в конференциях, олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, в том числе профессиональных, спортивных, развлекательных, развивающих, трудовых, волонтерской деятельности.

28 мая

Конкурс профессионального мастерства «Путь в профессию»

Студенты 1 курса, обучающиеся по специальности «Дошкольное образование», приобщились к своей будущей профессиональное деятельности и попробовали свои силы в первом для них конкурсе профессионального мастерства «Путь в профессию».

27 мая

игра «Кто я?»

​27.05.2021г. под руководством воспитателя Е.Н. Земляковой в общежитии Междуреченского агропромышленного колледжа была проведена вечерняя игра «Кто я?» В комнате отдыха, в вечернее время, ребята собирались командами по 15 человек.

27 мая

Профилактические беседы

​ В преддверии окончания учебного года сотрудники Госавтоинспекции продолжают работать с детьми и подростками в образовательных учреждениях Кондинского района. 27.05.2021 года проведены профилактические беседы с обучающимися колледжа.

26 мая

Информация о Федеральном проекте "Содействие занятости"

26 мая

«Лучшая студенческая группа – 2021» и «»Лучший студент колледжа -2021»

25 и 26 мая в колледже проходили очные этапы конкурса «Лучшая студенческая группа – 2021» и «»Лучший студент колледжа -2021». Восемь лучших групп и студентов представили на суд жюри свои самопрезентации и творческие номера. Итоги конкурса будут объявлены 28 мая на закрытие конкурса – марафона «Путь в профессию». Жюри предстоит сделать нелегкий выбор.