Новости

05 окт

Международный День учителя!

Одна из самых уважаемых, трудных и ответственных профессий в мире – это учитель. 5 октября отмечается Международный День учителя! Люди, отдающие свое время, знания и душу педагогике принимают поздравления от благодарных учеников, студентов, их родителей.

05 окт

игра-соревнование

​05 октября в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» под руководством воспитателя М.А.Бабкина была проведена шуточная игра-соревнование между двумя командами среди студентов проживающих в общежитии.

01 окт

Итоги фотоконкурса-марафона #Летобезобщаги

​01 октября 2021г. в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» под руководством воспитателя Е.Н. Земляковой были подведены итоги фотоконкурса-марафона #Летобезобщаги. Голосование проходило в социальных сетях. Большее количество голосов набрал Крупенин Максим. Поздравляем победителя!

01 окт

2 октября – День профтехобразования!!!

​Дорогие преподаватели, мастера производственного обучения, работники и обучающиеся колледжа, поздравляю вас с Днём профессионального технического образования!

29 сен

VI чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Абилимпикс - 2021»

VI чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Абилимпикс - 2021»

27 сен

посвящение в жильцы общежития «Кто куда, а я в студенты»

27 сентября в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» под руководством воспитателя Е.Н. Земляковой для студентов был проведен праздник посвящение в жильцы общежития «Кто куда, а я в студенты».

18 сен

День секретаря

Учебный год для первокурсников, обучающихся группы Д 21-4 по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение» начался с профессиональных праздников.

10 сен

Помоги первым

​Волонтеры-медики Кондинской районной больницы 10 сентября провели акцию «Помоги первым», приуроченную ко Всемирному дню оказания первой помощи.

07 сен

Социальные гарантии

07.09.2021 специалистами управления опеки и попечительства администрации Кондинского района проведена встреча со студентами БУ ХМАО-Югры "Междуреченский агропромышленный колледж", относящимися к числу детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

03 сен

День солидарности в борьбе с терроризмом

​3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями, которые произошли в сентябре 2004 года в Беслане.