Новости

14 июн

Профориентационная экскурсия «Выбор профессии-выбор будущего»

14 июня в Междуреченском агропромышленном колледже, была проведена профориентационная экскурсия «Выбор профессии-выбор будущего», для обучающихся 6-11 классов Молодежно-трудового отряда Ориентир, в целях реализации комплекса мер по обеспечению условий для профессиональной ориентации и профессионального образования детей.

14 июн

«Прощай, выпускник!»

​14.06.2022г. в общежитии Междуреченского агропромышленного колледжа состоялось мероприятие «Прощай, выпускник!».

14 июн

Студент нашего колледжа на Чемпионате России по пауэрлифтингу спорта ЛИН в г.Нижний Тагил.

Прокошев Кирилл, студент нашего колледжа на Чемпионате России по пауэрлифтингу спорта ЛИН в г.Нижний Тагил занял 4 место💪🏻 в общем зачёте.

12 июн

День России 2022.

В Междуреченском агропромышленном колледже состоялось праздничное мероприятие, посвящённое празднованию Дню независимости России. Почётное право поднять 🇷🇺флаг под гимн Российской Федерации предоставили 🏆победителю конкурса «Лучший студент -2022» Анисимовой Кристине.

11 июн

Внеаудиторная деятельность мастерской «Охрана окружающей среды».

Для слушателей по программам дополнительного образования обучающимися группы ЭСХ 19-1 Калмыковым Владиславом и Вострецовым Артёмом в рамках внеаудиторной работы были проведены практические занятия в мастерской «Охрана окружающей среды».

11 июн

Практические занятия по программе дополнительного образования в области пожарной безопасности.

В БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» выпустилась первая группа слушателей по программе дополнительного образования «Программа повышения квалификации для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации».

10 июн

вечер смеха - «Сумасшедший кутюрье»

​С 31 мая по 10 июня 2022 года в самом дружном общежитии состоялся вечер смеха - «Сумасшедший кутюрье». В этот вечер жители общежития разделились на команды и изготавливали из газет костюмы, затем в них наряжались .Завершилось событие общим фотографированием. Фото были выставлены в группу ВК для голосования. Победил Фокин Владимир. Поздравляем!

10 июн

Финал конкурсов «Лучшая студенческая группа – 2022» и «Лучший студент колледжа - 2022»

Финал конкурсов «Лучшая студенческая группа – 2022» и «Лучший студент колледжа - 2022»

07 июн

Турнир по пейнтболу.

На территории Междуреченского агропромышленного колледжа, состоялся турнир по пейнтболу среди студентов, в котором приняли участие 11 команд по 4 человека.

07 июн

Беседа с инспектором ГИБДД ОМВД по Кондинскому району.

​7 июня прошли беседы с инспектором ГИБДД ОМВД по Кондинскому району А. И. Ожеховским.