Новости

01 дек

Внимание

ВНИМАНИЕ

01 дек

Осторожно тонкий лёд

В целях предотвращения несчастных случаев на тонком зимнем льду с участием несовершеннолетних, сотрудники ГУ МЧС России по ХМАО-Югре ЦЕНТР ГИМС провели профилактическую беседу со студентами

29 ноя

Интернет –сервисы как неотъемлемый инструментарий в работе современного педагога

Внедрение современных педагогических технологий в образовательный процесс, в том числе использованием сети Интернет, - неотъемлемая часть развития образования. Использование современных педагогических технологий в сочетании с электронными ресурсами дает положительный результат в обучении: повышает мотивацию обучающихся, способствует повышению качества обучения.

27 ноя

Дорогие женщины

Дорогие женщины! Наши милые мамы!

27 ноя

Ко дню матери

27 ноября 2022 года МАУ Районный центр молодежных инициатив «Ориентир» совместно с Местной общественной организацией многодетных семей «София» провели квест-игру, посвященную Дню матери – 2022.

27 ноя

​Конкурс «Спасибо нашим матерям…»

26 ноя

Главное слово в каждой судьбе

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека МАМА – самый главный человек в жизни.

24 ноя

«Комплимент для мамы»

А как часто Вы дарите комплимент маме?

18 ноя

Тематические занятия по дисциплине "Графический дизайн"

С 8 ноября по 18 ноября 2022г. группа СС 21-2 на занятиях по дисциплине «Графический дизайн» выполняла тематические задания.

16 ноя

Семинар, посвящённый профилактике пропусков занятий

Проблема низкой посещаемости занятий обучающимися является одной из главных причин их отставания в учебно-профессиональной деятельности