Новости

25 апр

«День неожиданных приколов»

В общежитии колледжа с 21 по 25 апреля прошел фотоконкурс «День неожиданных приколов». Для определения победителя принимались различные смешные фотографии ребят из студенческой жизни в общежитии.

23 апр

Профессиональная ориентация учащихся старших классов

Профессиональная ориентация учащихся старших классов

15 апр

Субботник

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения

13 апр

Викторина «Что я знаю о космосе?»

12 -13 апреля в колледже на занятиях по истории прошли уроки посвящённые Дню космонавтики и 60-летию полёта в космос Юрия Алексеевича Гагарина. В социальных сетях и в холле 2 этажа, студенты были приглашены к участию в занимательной викторине «Что я знаю о космосе?», отгадыванию кроссворда о космосе. По результатам викторины студенты групп: С 20-2 Цыпленкова Анастасия, 2059 Дерешок Дмитрий, и группа 2058 награждены дипломами 1 степени.

12 апр

«С Днём космонавтики!»

По всей России прошли акции, приуроченные к 60-летию первого полета человека в космос: 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин успешно вышел на орбиту Земли и стал первым в истории человеком, увидевшим планету из космоса.

12 апр

Неделя здорового образа жизни в колледже

Неделя здорового образа жизни под девизом «Колледж – территория здоровья!»

10 апр

тренинг «Антиstress»

Накануне Всемирного дня Здоровья, в колледже для педагогов проведён психологический тренинг по теме «Антиstress». Участникам была предоставлена возможность понаблюдать за тем, как возникает стресс, определить, с какого рода стрессором они встречаются в той или иной ситуации, познакомиться с приёмом рефрейминга, техниками визуализации, потренироваться в дыхательной гимнастике и мышечной релаксации, принять участие в сеансе медиации. В ходе занятия педагоги поделились своими способами противостояния стрессу, получили заряд энергии и позитива.

09 апр

игра «Здоровый образ жизни»

​В рамках проведения Недели Здоровья в колледже прошла игра «Здоровый образ жизни». Игру подготовили и провели студенты группы 1 курса С 20-2, будущие социальные работники, – Цыпленкова Анастасия и Зиннатуллина Яна. Участниками игры стали команды групп 1, 2 и 3 курсов. Вопросы, на которые предстояло ответить участникам, касались правильного питания, пословиц и поговорок о сохранении здоровья, правил здорового образа жизни. В начале игры все приняли участие в производственной гимнастике.

09 апр

«Фито-бар»

​В рамках недели здоровья в колледже был открыт «Фито-бар», где обучающиеся и сотрудники колледжа смогли насладиться вкусными и полезными напитками. Любите чай? Пейте его и ради удовольствия, и для здоровья. Народная медицина знает немало рецептов травяных напитков, которые легко приготовить. Обычные лекарства они не заменят, но их польза для организма не подлежит сомнению. В ассортименте были представлены напитки для укрепления здоровья и иммунитета

09 апр

игра «Твистер»

В рамках недели ЗОЖ в общежитии Междуреченского агропромышленного колледжа 09.04. 2021г. была проведена подвижная игра «Твистер».