Новости

26 ноя

IV региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

IV региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

23 ноя

Всё о будущей пенсии для учебы и жизни

«День финансовой грамотности в учебных заведениях»

21 ноя

День правовой помощи

​20 ноября 2018 года в рамках всероссийской акции День правовой помощи детям

21 ноя

Профпробы для обучающихся школ и детских садов

В рамках проведения IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 19 и 20 ноября на базе БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» были проведены экскурсии с элементами профпроб для обучающихся школ и детских садов

20 ноя

Открытие IV Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WORLDSKILLS RUSSIA) Ханты-Мансийского автономного округа Югры по компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин"

Открытие IV Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WORLDSKILLS RUSSIA) Ханты-Мансийского автономного округа Югры по компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин".

20 ноя

"Предотвращение дорожно- транспортного травматизма,правила безопасного поведения пешеходов"

"Предотвращение дорожно- транспортного травматизма,правила безопасного поведения пешеходов".

18 ноя

Прямые трансляции с IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

​Приглашаем на видеотрансляции компетенций с IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в режиме онлайн на ютуб канале

15 ноя

Приглашаем пройти профессиональные пробы

​Уважаемые родители школьников и дошкольников! В связи с проведением IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) на базе БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» 19-20 ноября 2018 года будут проводиться профессиональные пробы. Приглашаем Вас с детьми принять участие в данном мероприятии и познакомиться с профессиями нашего колледжа!

12 ноя

Успей проголосовать до 15 ноября

В рамках Всероссийского конкурса «Доброволец России» запущено народное голосование, которое продлится до 15 ноября 2018 года. На данном этапе Ханты-Мансийский автономный округ – Югру представляют два проекта: 1. Поиск пропавших детей – Сургут в номинации «Смелые сердцем» (старше 18 лет); 2. Парадайвинг: в единстве с волонтерами! (г. Когалым) в номинации «Общее дело» (старше 18 лет). Проголосовать за один понравившийся проект в каждой номинации можно в единой информационной системе «Добровольцы России».

12 ноя

Курсы шитья - это Ваш старт для развития и успешного роста в карьере

Курсы шитья - это Ваш старт для развития и успешного роста в карьере