Новости

22 апр

I форум «Рынок труда и политика занятости Кондинского района: состояние и перспективы района»

22 апреля 2016г, по инициативе, главы Кондинского района Анатолия Владимировича Дубовика, на базе нашего колледжа состоялся I форум «Рынок труда и политика занятости Кондинского района: состояние и перспективы развития».

22 апр

«День открытых дверей» в администрации г. п. Междуреченский

22.04.2016 года в 9.00 группа студентов в составе Качановой Анастасии, Молоковой Дарьи, Сипко Кристины и Смирновой Анастасии стала участниками «Дня открытых дверей» в администрации городского поселения Междуреченский.

22 апр

Шаг в науку

Шаг в науку

15 апр

Профессия в кадре

Профессия в кадре

15 апр

Студенческая весна 2016

С 14 по 17 апреля в столице Югры – городе Ханты-Мансийск прошёл 14-й окружной творческий фестиваль «Студенческая весна – 2016»

14 апр

Фестиваль педагогических идей

Для создания базы данных инновационного педагогического опыта и его тиражирования в практику работы в БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» с 11 по 14 апреля проходил Фестиваль педагогических идей в номинациях: «Мой лучший мастер-класс»,«Лучший персональный сайт педагогического работника»,«Стендовый урок / Стендовое учебное занятие производственного обучения», «Лучшее электронное портфолио педагог Жюри конкурса оценивало глубину и оригинальность содержания представленных защит, научную и методическую ценность; социальную значимость и умение взаимодействовать с аудиторией.

12 апр

​ Болчары: село в окружении озер и лесов

В рамках реализации внеаудиторной программы «Люблю тебя, моя Конда» последнее поселение – Болчары мы посетить не смогли: слишком дальняя дорога (по зимнику по накатанной дороге 5 часов хода) и решили познакомиться с этим замечательным поселком заочно. Актив музея колледжа связался по электронной почте с руководителем музея Болчаровской школы Федоровой Светланой Михайловной и она любезно согласилась нам помочь в предоставлении информации по истории поселка. В свою очередь, мы предоставили школе информацию о профессиях и специальностях, заявленных на 2016-2017 учебный год в БУ «Междуреченский агропромышленный колледж». И вот что мы узнали.

12 апр

Экстремальный забег

​12 апреля все в колледже находились в приподнятом настроении. И было почему! Каждый не упустил возможность стать участником или болельщиком экстремального забега на 1000 м «Весеннее обострение».

09 апр

​ День открытых дверей

8 апреля 2016 года более 80-ти учащихся из Междуреченского, Мортки, Леушей и Урая стали участниками Дня открытых дверей в БУ «Междуреченский агропромышленный колледж». Для гостей силами студентов и преподавателей был организован концерт о специальностях и профессиях, о студенческой жизни и внеаудиторных мероприятиях колледжа.

08 апр

​ Я выбираю здоровье!

7 апреля 2016 года были подведены итоги регионального заочного конкурса для обучающихся СПО и ВПО «Я выбираю здоровье!», посвященного Всемирному дню здоровья. Организатором конкурса выступил БУ «Медицинский информационно-аналитический центр». Наши студенты Новоселов Максим (группа ТО15-3) и Яковлев Роман (группа 1549) приняли в этом конкурсе активное участие.