Новости

02 авг

Летние трудовые отряды.

В рамках соглашения о сотрудничестве с МАУ «РЦМИ « Ориентир» с 1 августа 2017 года в БУ « Междуреченский агропромышленный колледж» начал свою работу Летний Трудовой Отряд. Трудовой отряд состоит из 15 человек, работающих в качестве рабочих зеленого хозяйства.

30 июн

​​ Мы за здоровый образ жизни !

Мы за здоровый образ жизни! Коллектив «Междуреченского агропромышленного колледжа»​ активно включился в акцию «Эстафета здоровья»​ , которая стартовала 17 апреля, в Рамках года здоровья. Каждую пятницу коллектив колледжа начинал свой рабочий день с утренней зарядки, которая уже стала традицией. 30.06.2017г. прошла последняя зарядка в этом учебном году. Уходя в отпуск, все дружно поддержали предложение директора колледжа Натальи Николаевны Луниной продолжить эту традицию с 1 сентября 2017 г.

28 июн

Итоги трудового июня

​Летний сезон работы МТО в БУ « Междуреченский агропромышленный колледж» открыт. С 1 июня 2017 года на базе БУ « Междуреченский агропромышленный колледж» начал работать Молодежный Трудовой Отряд. МТО- добровольное объединение из числа несовершеннолетней молодежи в возрасте от 14 до 18 лет (бойцы отряда), желающих работать в свободное от учебы время. Основная цель МТО - это формирование ответственного отношения подростков к трудовой деятельности.

24 июн

Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

24 ​июня в актовом зале БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года. В этот праздничный день колледж с гордостью выпустил 27 молодых специалистов по специальностям : ​« Механизация сельского хозяйства» ​«Продавец, контролёр, кассир» из них 2 выпускника получили диплом особого образца с отличием

23 июн

Областной конкурс "Лучший тракторист-машинист 2017"

В целях повышения престижа рабочих профессий и социального статуса человека труда и привлечения молодежи в производственную сферу агропромышленного комплекса Тюменской области, на базе «Учебно-опытное хозяйство государственного аграрного университета Северного Зауралья» 23 июня 2017года​ прошел областной конкурс «Лучший тракторист-машинист» среди работников сельскохозяйственных предприятий, организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и учащихся профессиональных образовательных организаций аграрного профиля Тюменской области

22 июн

​22 июня среди студентов колледжа прошла спортивная игра военной тематики- пейнтбол ​.

​22 июня на спортивной площадке БУ « Междуреченский агропромышленный колледж » среди студентов прошла спортивная игра военной тематики- пейнтбол ​.

19 июн

Мастер –класс «Волшебная булочная» для детей из семейного досугового клуба«Брусничка»

Мастер –класс «Волшебная булочная» для детей из семейного досугового клуба«Брусничка»

09 июн

Олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся по укрупнённой группе профессий, специальностей «Техника и технологии наземного транспорта»

​На основании плана работы на 2016-2017 учебный год, в целях определения качества профессиональной подготовки будущих специалистов в соответствии с требованием федерального государственного образовательного стандарта СПО по укрупненной группе профессий, специальностей «Техника и технологии наземного транспорта», выявление профессиональной готовности обучающихся к профессиональной деятельности, 09 июня была проведена олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся по укрупнённой группе профессий, специальностей «Техника и технологии наземного транспорта» 09 июня прошло торжественное открытие олимпиады профессионального мастерства по среди обучающихся по укрупнённой группе профессий, специальностей «Техника и технологии наземного транспорта».

02 июн

«Студенческая элита - 2017 »

«Студенческая элита - 2017»

01 июн

заключительный этап Всероссийской олимпиады укрупненной группы 35.00.00 «Сельское, лесное и рыбное хозяйство»

Всероссийская олимпиада «Сельское, лесное и рыбное хозяйство»