Новости

26 мая

Информация о Федеральном проекте "Содействие занятости"

26 мая

«Лучшая студенческая группа – 2021» и «»Лучший студент колледжа -2021»

25 и 26 мая в колледже проходили очные этапы конкурса «Лучшая студенческая группа – 2021» и «»Лучший студент колледжа -2021». Восемь лучших групп и студентов представили на суд жюри свои самопрезентации и творческие номера. Итоги конкурса будут объявлены 28 мая на закрытие конкурса – марафона «Путь в профессию». Жюри предстоит сделать нелегкий выбор.

21 мая

«Водный пейнтбол»

​21 мая 2021г. в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» воспитателем Ю.П. Здобниковым, было проведено мероприятие «Водный пейнтбол» проведено в форме игры, для разнообразия времени ребят. В жаркий день под знойным солнцем студенты делились на команды, у каждой команды было ведро с холодной водой. Затем под крики и визги охотились друг на друга и обливались водой, самые мокрые выходили из игры.

20 мая

Турнир по настольному теннису

20 мая в общежитии колледжа прошёл долгожданный турнир по настольному теннису, в котором приняло участие 28 наших ребят! Спортсмены соревновались друг с другом, но при этом была очень дружелюбная атмосфера, они поддерживали друг друга, вместе выигрывали и проигрывали! Турнир в настольный теннис сблизил студентов колледжа ещё больше!

17 мая

Из будущего в прошлое

Региональный интернет-конкурс «Письмо солдату. Из будущего в прошлое». Студенты нашего колледжа Бильдин Денис и Адакова Юлия творчески подошли к написанию работ и приняли участие в конкурсе.

16 мая

Конкурс чтецов о Великой Отечественной войне

Конкурс чтецов, посвящённый 76-годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

12 мая

Интеллектуально - познавательная игра «Звезда Победы»

Интеллектуально - познавательная игра «Звезда Победы», посвященная 76-летию со Дня Победы Великой Отечественной войне.

11 мая

о вакцине «Гам-Ковид-Вак» («Спутник V»)

Вакцина «Гам-КОВИД-Вак», представляет собой раствор для внутримышечного введения. Препарат состоит из двух компонентов: компонент I и компонент II.Интервал между введением I и II компонентами составляет 21 день. Полноценный иммунитет формируется через 42 дня после введения I компонента. В течение данного периода человек, получивший вакцину, расценивается как не привитый, не имеющий иммунитета к новой коронавирусной инфекции COVID-19.

07 мая

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

День Победы – это праздник, который имеет огромное значение для всех нас. Каждый год Девятого мая наши сердца переполняет гордость, радость, и в то же время горесть и скорбь. Но больше все же в этом празднике света и надежды на то, что небо над нашими головами всегда будет мирным! Не забывайте о подвигах наших героев!

28 апр

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Регистрация участников открыта на сайте bolshayaperemena.online.