Новости

06 сен

ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЕТ

6 сентября 2019 года на территории Смолокурки прошел, ставший уже традиционным, туристический слет студентов «Междуреченского агропромышленного колледжа». На лесной поляне собралось более сотни студентов и педагогов колледжа.

04 сен

Пожарно-тренировочная эвакуация

4 сентября 2019 года в БУ "Междуреченский агропромышленный колледж" прошла учебная эвакуация совместно с пожарной частью пгт. Междуреченский. Эвакуация проходила в условиях,максимально приближенных к реальным.

03 сен

​Единый классный час «Трагедия Беслана»

3 сентября в актовом зале БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» для студентов и сотрудников колледжа прошел единый классный час, посвященный 15 годовщине трагедии в городе Беслан.

03 сен

Акция "Дерево мира"

​3 сентября 2019 года в БУ "Междуреченский агропромышленный колледж" состоялась ежегодная акция "Дерево мира", в память о погибших в террористических актах. Преподаватели, обучающиеся, сотрудники ОНД и ПР МЧС России высадили 35 именных саженцев плодовых деревьев.

02 сен

​Молодежные Трудовые Отряды

В рамках соглашения о сотрудничестве с МАУ «РЦМИ « Ориентир» с 3 июля по 30 августа 2019 года в БУ « Междуреченский агропромышленный колледж» работали отряды МТО. За летний период 20 обучающихся колледжа были трудоустроены. Основной вид деятельности отряда МТО - благоустройство территории колледжа, прополка цветов, полив зеленых насаждений, уход за тепличным хозяйством. Результат работы отряда МТО -спелые томаты, огурцы, перцы и дыни.

02 сен

Торжественная линейка посвящённая началу учебного года!

Торжественная линейка посвящённая началу учебного года!

31 авг

Профилактика детского травматизма

31 августа 2019г. в общежитии «Междуреченский агропромышленный колледж» при участии инспектора ДПС состоялась беседа по профилактике детского травматизма, целью которой было проверить и закрепить знания правил дорожного движения на улицах и дорогах.

26 авг

Начало учебного года

Уважаемые студенты и родители! Коллектив БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» ожидает встречи с первокурсниками 02.09.2019 года в 10.00 ч. в актовом зале колледжа! Для обучающихся II, III, IV курсов учебный процесс в колледже начнется 02.09.2019 года по расписанию занятий (http://magrokol.ru/raspisanie.htm ). Заселение в общежитие с 30.09.2019 года.

29 июн

В добрый путь, дорогие выпускники

​Уважаемые выпускники! От всей души поздравляю вас с окончанием обучения Междуреченского агропромышленного колледжа! Вы прошли большой путь — от посвящения в студенты до сдачи Государственной итоговой аттестации. Остались позади годы студенческой жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч, позади конспекты, экзамены, бессонные ночи! Впереди — пора свершений, пора самостоятельной, взрослой жизни.

27 июн

​Безопасность прежде всего!

27 июня 2019 года сотрудниками ОГИБДД Кондинского района,проведена профилактическая беседа, с кандидатами в водители группы 205-19, по тематике безопасного управления транспортом с демонстрацией видеозаписей с реальных ДТП, имевших место в Кондинском районе.