Новости

16 фев

Дружеская встреча по мини-футболу

16 февраля на базе колледжа состоялась товарищеская встреча по мини-футболу среди команд от Леушинской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и командой БУ «Междуреченский агропромышленный колледж».

14 фев

Лыжня России – 2016

14 февраля 2016 года состоялся массовый забег «Лыжня России». От Междуреченского агропромышленного колледжа по традиции была заявлена команда из числа преподавателей и студентов, всего более 40 человек.

11 фев

Семинар-тренинг

​11 февраля 2016 года в колледже в целях развития коммуникативной компетентности педагогов состоялся семинар-тренинг по использованию техник активного слушания при взаимодействии воспитателей и классных руководителей со студентами и их родителями. Организатор семинара Ольга Александровна Богданова рассказала об эффективных способах взаимодействия, которые можно использовать как в профессиональной деятельности, так и в личном общении.

10 фев

​ Использование элементов кейс-метода

10 февраля состоялся семинар – практикум «Использование элементов кейс-метода как средства развития учебных и социальных компетентностей», в котором приняли участие 26 педагогов и мастеров колледжа. Методистом Т.Н. Дружининой был презентован материал по кейс-технологии, представлены методы: инцидента, разбора деловой корреспонденции, кейс-стади.

02 фев

Поздравление выпускникам

​Дорогие выпускники! Поздравляю Вас с торжественным и памятным событием – успешным завершением учебы. В жизни каждого человека это волнующий и незабываемый момент. Он навсегда остается в памяти, ибо является своего рода порогом, перешагнув через который вы вступаете во взрослую жизнь. Современное развитие цивилизации предполагает обучение человека в течение всей его жизни. Вы завершили только первый, но чрезвычайно важный этап, сейчас вы находитесь на пороге ответственных решений. И для всех нас, очень важно, чтобы вы добивались личных успехов, были востребованными специалистами, становились достойными гражданами своей страны

01 фев

Окружной конкурс-слет «Студенческий лидер»

С 28 по 30 января 2016 года на базе оздоровительно-образовательного центра «Юбилейный» прошел окружной конкурс-слет «Студенческий лидер». Организаторами конкурса-слета стали Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Междуреченский агропромышленный колледж.

31 янв

Лучший по профессии «Повар, кондитер»

​ 30 января 2016 года в Междуреченском агропромышленном колледже состоялся очередной этап студенческого конкурса «Лучший по профессии». В этот раз лучшего из лучших выбирали в номинации «Повар, кондитер». У участников конкурса компетентное жюри оценивало самопрезентацию на тему «Технология приготовления кулинарных блюд и кондитерских изделий» и практическое выполнение кулинарных блюд и кондитерских изделий.

25 янв

​ День студента

25 января по уже сложившейся традиции в Междуреченском агропромышленном колледже праздновался День студента – Татьянин день. Поздравить с Днем Святой Татьяны, покровительницы студентов, пришли в колледж глава Кондинского района Анатолий Владимирович Дубовик и его заместитель – Вера Владимировна Першина. Анатолий Владимирович поздравил всех Татьян с праздником, преподавателям пожелал набираться терпения, чтобы учили они ребят всему тому, что пригодится им в дальнейшей жизни. А студентам пожелал хорошо учиться, так как они – будущее нашего района и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

16 янв

Творческая лаборатория «Таланты Конды»

​16 января 2016 года на базе оздоровительно-образовательного центра «Юбилейный» (п. Луговой) члены музея колледжа и редколлегии газеты «Студенческий клуб», педагоги колледжа Междуреченского агропромышленного колледжа приняли участие в мастер-классах районной творческой лаборатории «Таланты Конды».

13 янв

Анонс проведения окружного конкурса-слета «Студенческий лидер»

Внимание всем! С 28 по 30 января 2016 года в Кондинском районе состоится окружной конкурс-слет «Студенческий лидер». Организаторы конкурса – Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» проведут его для представителей студенческих объединений и организаций профессиональных образовательных организаций нашего региона на базе МБУ ДОДД оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Юбилейный» (пгт. Луговой, ул. Корповская д.1, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра).