Новости

24 сен

Прямой эфир с губернатором Югры Натальей Комаровой

Прямой эфир с губернатором Югры 25 сентября в 12.00

23 сен

«Посвящение в жильцы общежития»

23 сентября в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» под руководством воспитателя Е.Н. Земляковой для студентов был проведен праздник «Посвящение в жильцы общежития».

19 сен

Посвящение первокурсников в студенты

​С 16 по 18 сентября в БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» прошли дни посвящения первокурсников в студенты. Обычно праздник проходит на сцене, при полном зале зрителей, но в этом году в связи с эпидемиологической ситуацией, первокурсников посвящали в студенты по группам.

18 сен

Встреча со специалистами управления опеки и попечительства администрации Кондинского района

16 сентября 2020 года специалисты управления опеки и попечительства администрации Кондинского района провели встречу с обучающимися БУ ХМАО-Югры «Междуреченский агропромышленный колледж», относящимися к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа.

03 сен

«Студенчество 2020-2021»

#НатальяКомарова #ГубернаторОнлайн" прямой эфир 04.09 в 12:00 ⠀

01 сен

Начало учебного года! ​

1 сентября 2020 года в актовом зале БУ « Междуреченский агропромышленный колледж» прошла торжественная линейка посвящённая Дню знаний.

31 авг

Профилактическая беседа «Правила безопасного поведения на улично-дорожной сети»

31 августа 2020 года в воспитателем общежития Е.Н. Земляковой, с привлечением инспектора ГИБДД по безопасности дорожно-транспортных происшествий, была организована профилактическая беседа для студентов, проживающих в общежитии колледжа по теме «Правила безопасного поведения на улично-дорожной сети».

21 авг

Бесплатное профессиональное образование лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции

Минпросвещения России совместно с Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» организуют профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции,

17 авг

Вступай в студенческие отряды

ПАМЯТКА для вступления в Молодежную общероссийскую общественную организацию «Российские студенческие отряды»

17 авг

Команда Арктики

В реализации проектов по строительству объектов инфраструктуры на территории Арктической зоны Российской Федерации планируется привлекать в летний период студенческие отряды.