Новости

21 мар

отряд «Открытое сердце»

20.03.2021 года за помощью к волонтерам «Открытого сердца» обратилась социальный работник с просьбой помочь одинокой женщине престарелого возраста. Двое ребят из отряда, Алдабергенев Влад и Полубенков Виталий, и воспитатель общежития Ю.П. Здобников в очередной раз поспешили на помощь. За два часа работы ребятам удалось отгрести весь снежный затор, который не давал возможности женщине полноценно передвигаться по собственному участку. Спасибо за неравнодушие! ​

19 мар

​Скажи. Наркотикам-нет!

19 марта 2021 года состоялся круглый стол на тему «Скажи. Наркотикам-нет!» в мероприятии приняли участие обучающиеся колледжа, социальный педагог Ольга Викторовна Васечкина, педагог-психолог Ольга Александровна Богданова, медицинская сестра Нина Николаевна Болдырева и приглашенные специалисты инспектор ПДН Галина Андреевна Барталамей, референт отделения по работе со СМИ ОМВД по Кондинскому району Ольга Сергеевна Мулько.

18 мар

«Стиляги»

​18 марта в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» воспитателем Ю.П. Здобниковым, было проведено мероприятие «Стиляги» проведено в форме игры, для разнообразия вечернего времени ребят. Всего в мероприятии приняло участие 395 человек.

18 мар

Скрытые возможности

В рамках недели естественнонаучных и математических дисциплин 17 марта 2021г. для молодых и начинающих педагогов, а также всех тех, кто хочет узнать что-то новое, что в дальнейшем пригодится им в работе, был проведен мастер-класс «Скрытые возможности».

15 мар

​По следам психологической игры «В поисках Белой башни»

Студенты первого курса в Дни психологии в колледже стали участниками психологической игры «В поисках Белой башни». Эта игра создана сотрудниками Всероссийского телефона доверия в честь 10-летия его создания.

14 мар

Дни психологии в рамках Недели общественно-экономических дисциплин в колледже

Акция «Радуга настроения», которая первой из мероприятий проходила в нашем колледже, позволила настроить студентов, педагогов, сотрудников на «психологическую волну». Студенты-волонтёры активно задавали каждому вошедшему в это утро вопрос: «Какое у Вас сегодня настроение?».

13 мар

Итоги недели общеобразовательных дисциплин социально-экономического цикла

С 9 марта по 12 марта 2021 года в БУ "Междуреченский агропромышленный колледж" проходила декада общеобразовательных дисциплин социально-экономического цикла, по предметам: «История», «Обществознание», «Психология». В кабинетах истории и обществознания, в библиотеке и холле колледжа студентов ждали увлекательные викторины, олимпиады, экскурсионные туры, ребусы.

07 мар

«Хозяйка усадьбы»

​Накануне международного женского дня 8 марта в общежитии колледжа, между секциями девушек прошла игра-соревнование «Хозяйка усадьбы». Суть игры состояла в том, чтобы приготовить самое оригинальное праздничное блюдо.

07 мар

Итоги Недели гуманитарных дисциплин

Неделя гуманитарных дисциплин прошла под руководством учителей русского языка и литературы, английского языка. Мероприятия проводились на уроках и переменах в течение недели по расписанию. Большое мастерство проявили участники конкурса чтецов: 1 место занял Ключников Н. (группа 2059), 2 место разделили Яковлев Э. (группа 2058) и Шехов Сурач (группа ТО 19-5), 3 место – Юдин Е (группа 2058). В номинации «Самое обаятельное исполнение» выбор пал на Сквознякову К. (ДО 20-4), «Самое искреннее исполнение» - Сухих Е. (ДО 20-4). Кто-то не смог скрыть своё волнение, но обстановка была очень доброжелательной. В целом конкурс прошёл в тёплой творческой атмосфере.

06 мар

День творчества «Возьмемся за руки друзья»

В преддверии Международного женского дня 8 Марта юноши, проживающие в общежитии, подготовили для девушек поздравительную газету, выполненную в технике «аппликация» и разместили в ней от каждой секции поздравление в стихах или в прозе. Газету выставили в фойе общежития.