Новости

28 фев

Спортивное мероприятие «Старт»

28 февраля 2021г. в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» под руководством воспитателя Ю.П. Здобникова, в вечерне время, в общежитии проведено спортивное мероприятие «Старт».

26 фев

Игра «Турнир смекалистых»

Ко Дню Защитника Отечества в БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» прошла интеллектуальная игра «Турнир смекалистых», в которой приняли участие 10 групп. Игра состояла из нескольких туров: «Великие полководцы», «Дни воинской славы», «История ВОв», «Эрудит – лото», «Места Воинской славы» и др. Победителем турнира стала группа ТП 18-3, набрав 28 баллов. На втором месте группа 2059, набравшая 26 баллов. Третье место разделили группы СС 17-1, ПКД 20-2, ПП 20-7 и ПП 20-8, набрав по 24 балла. Поздравляем победителей и призеров!

26 фев

Турнир по футболу

26 февраля в спортивном зале нашего колледжа состоялся турнир по футболу! В нем приняли участие 2 команды: команда преподавателей колледжа и команда общежития . Участники турнира показали очень слаженную и честную игру!

22 фев

С праздником Вас, защитники Отечества!

23 февраля народ России празднует День защитника Отечества. В этот торжественный день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию, звание единого для всех: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков, к молодежи, которая только недавно надела военную форму.

21 фев

Олимпийские резервы

21 февраля в спортивном зале Междуреченского агропромышленного колледжа состоялся спортивный праздник «Олимпийские резервы», посвященный празднованию Дня защитников Отечества. На старт вышли 2 команды: «Барбарики» и «Гидроцефалы», каждая из которых состояла из 4 девушек и 4 юношей.

21 фев

Вечерняя дискотека

​21 февраля 2021г. в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» под руководством воспитателя Ю.П. Здобникова, в вечерне время, шумная и веселая компания студентов посетила дискотеку проводимую в общежитии, ребята от души натанцевались хорошо провели время, и получили заряд положительных эмоций. ​

21 фев

«Отчаянный домохозяин»

​Накануне праздника 23 февраля в общежитии колледжа, между секциями парней, прошла игра-соревнование «Отчаянный домохозяин». Суть игры состояла в том, чтобы приготовить самое оригинальное студенческое блюдо. Ребята постарались на славу. Фото были выставлены в группу ВК для голосования.

05 фев

​«Кто во что горазд»

В общежитии колледжа с 28 января по 05 февраля 2021 г. прошло шуточное мероприятие «Гиннес шоу». Для определения победителя в номинации «Кто во что горазд» принимались различные смешные видеоролики ребят. Они были очень заинтересованы и с удовольствием поучаствовали в этом шоу. Все были рады отвлечься от учебных будней и проявить себя в таком интересном мероприятии! По итогам интернет – голосования в группе «Общежитие БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» в социальной сети «Вконтакте» победу одержал Алдабергенов Влад, который набрал 76 голосов, на втором месте с небольшим отрывом Костерина Екатерина - 70, Алиев Рустам набрал 14 голосов и Жидких Дмитрий – 9. Желаем всем дальнейших творческих успехов!

30 янв

День студента

В этот день студенты БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» приняли участие в интеллектуальной онлайн игре «Самая эрудированная группа». Студенты отвечали на серьезные и шуточные вопросы, отгадывали ребусы. В упорной борьбе победу одержала группа С 20-2 «Социальная работа». Второе место заняла группа ЭСХ 20-2 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования». Третье место заняла группа ТП 18-8 «Технология продукции общественного питания».

25 янв

​«Я здесь живу»

Студенческое общежитие – это своеобразная школа жизни. Практически каждый, приезжая в другой город учиться, окунается в веселую и беззаботную студенческую жизнь в общежитии! Но вот с тем, что она беззаботна, можно поспорить. Каждый из нас привык к готовой пище, постиранной одежде и заботе любимых родителей, но в общежитии приходится делать все это самим, поэтому общежитие это то место, где мы взрослеем.