Новости

11 апр

Турнир по теннису

​11.04.2018 года в общежитии колледжа ​под руководством воспитателя Кипина С.П. ​ состоялся турнир по теннису .

11 апр

Круглый стол на тему «Трудоустройство выпускников 2018 года»

11 апреля на базе БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» состоялся очередной круглый стол на тему «Трудоустройство выпускников 2018 года». На этот раз были приглашены студенты и преподаватели группы Д 15-2 по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

10 апр

Конкурс эссе на тему «Что такое квалифицированный рабочий сегодня?»

Конкурс эссе на тему «Что такое квалифицированный рабочий сегодня?». Задача конкурса заключалась в предоставлении возможности участникам представить свои взгляды и отношение к рабочим профессиям в современных социально-экономических условиях, определить проблемы, перспективы выбора и подготовки квалифицированных рабочих профессий, выразить свое личное отношение.

09 апр

Начал вещание Первый Всероссийский студенческий телеканал

25 февраля 2018 года начал вещание Первый Всероссийский студенческий телеканал. Телеканал создан в целях формирования активной гражданской позиции у студенческой молодежи, трансляции успешного опыта реализации молодежных проектов и студенческих инициатив, совершенствования молодежной журналистики и повышения качества создаваемого контента в медиацентрах вузов, вовлечения молодых людей в творческую деятельность в сфере медиа, а также продвижения достижений вузов на федеральном уровне.

04 апр

«День открытых дверей»

​4 апреля 2018 года в Междуреченском агропромышленном колледже состоялся «День открытых дверей».

30 мар

Профилактика и предупреждения чрезвычайных ситуаций на территории колледжа

С 27 по 30 марта 2018 года с целью профилактики и предупреждения чрезвычайных ситуаций на территории колледжа,с обучающимися и работниками были проведены практические тренировочные занятия.

29 мар

Противопожарная пропаганда , обучение мерам ПБ

29 марта 2018 года старшим инженером ОНД и ПР (по Кондинскому району) Семушиной Н.А. и инженером пожарной охраны ПЧ Подкорытовой Ю.Е. был проведен инструктаж работников БУ «Междуреченский агропромышленный колледж».

23 мар

«День открытых дверей»

​23 марта 2018 года в Междуреченском агропромышленном колледже состоялся «День открытых дверей».

22 мар

​День открытых дверей!!!!

День открытых дверей! 23 марта 2018 года приглашаем всех на День открытых дверей для 9 классов!!!

21 мар

Досуг в общежитии

21 марта в БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» прошла игра «Сто к одному» для студентов, проживающих в общежитии