Новости

04 июн

«Россия в объективе»

Акция «Россия в объективе».Участники публикуют фото любимых мест России и рассказывают, почему именно это место в стране им дорого с хэштегом #Россиявобъяктиве в комментариях к основному посту челленжа в социальной сети Вконтакте в официальном паблике Всероссийского конкурса «Большая перемена» с хэштегом #Россиявобъективе, #Большаяперемена.

08 мая

Обеспечение медицинскими масками работников, занятых на беспрерывном производстве

Обеспечение медицинскими масками работников, занятых на беспрерывном производстве

20 мар

Горячая линия по дистанционному обучению

По вопросам организации дистанционного обучения в БУ "Междуреченский агропромышленный колледж" обращаться по телефону 89024950649 с 09:00 ДО 17:00 В остальное время писать письма на электронную почту liniya.g@mail.ru

18 мар

Организация образовательного процесса по дистанционной форме обучения с 19.03.20 по 12.04.20

Памятка по организации образовательного процесса по дистанционной форме обучения с 19.03.20 по 12.04.20​

06 мар

​Поле чудес

В преддверии международного женского дня 8 Марта в общежитии колледжа прошла игра «Поле чудес».Ребята с удовольствием отвлеклись от суровых студенческих будней и погрузились в праздничную атмосферу игры «Поле чудес», которая для них действительно сотворила много чудес. Фотосъемку вела Насаруллина Мария, жюри - Бурцева Алина. Все ребята получили заряд хорошего настроения и множество разнообразных призов.

06 мар

​Весна! Девчонки! Позитив!

Интеллектуальная игра «Весна! Девчонки! Позитив!», посвященная Международному женскому дню 8 марта.

05 мар

​Наше творчество

В течении 2019 – 2020 учебного года ребята, проживающие в общежитии, вовлекались в разнообразные виды творческой деятельности. Одной из главных задач воспитателя общежития является привлечение студентов к творческой деятельности, создание условий для творческого общения, развития творческой активности, творческих способностей. Главная цель развития творческих способностей – воспитание подлинно творческой свободной личности.

05 мар

«Мисс колледж – 2020»

«Мисс колледж – 2020»

03 мар

​Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» была организована встреча с участковым уполномоченным полиции, старшим лейтенантом полиции Куцаевым Виктором Николаевичем, который призвал студентов не оставаться в стороне и внести свой вклад в противодействие наркопреступности.

23 фев

«Вечеринка в Доме-2»

​23.02.2020 года с целью организации досуга во вне урочное время, под руководством воспитателя Е.Н. Земляковой, в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж»была проведена «Вечеринка в Доме-2».