Новости

07 дек

«Безопасная дорога»

6 декабря на базе БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» состоялось мероприятие для учеников 3 А класса Междуреченской СОШ «Безопасная дорога».

05 дек

«НАШ КОЛЛЕДЖ – ТЕРРИТОРИЯ БЕРЕЖЛИВОГО ПРОИЗВОДСТВА!»

В последнее время все большую популярность и значимость набирает такое понятие как «Бережливое производство» – это система организации производственного процесса, позволяющая произвести больший объем продукции/услуг при меньших усилиях, на меньших производственных площадях и оборудовании при полном удовлетворении ожиданий потребителя. Концепция бережливого производства предусматривает не сокращение расходов, а устранение потерь, не приносящих добавочной ценности продукту или услуге. В любой системе во всех процессах от производства и сборки до гостиничного бизнеса, образования, здравоохранения, транспорта и социальных служб существуют скрытые потери.

05 дек

Международный день волонтера

05.12.2018 года в Международный день волонтера в БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» прошло чествование волонтерских отрядов колледжа п

03 дек

Знакомство с профессиями

3 декабря 2018 года в рамках декады трудового обучения и воспитания на базе БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» были проведены профессиональные пробы для обучающихся КОУ «Леушинская школа-интернат с ограниченными возможностями здоровья»

03 дек

Турнир по шашкам среди юношей и девушек общежития БУ «Междуреченский агропромышленный колледж»

2 декабря 2018 года в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» под руководством воспитателя Илларионовой Н.Б. состоялся турнир по шашкам.

03 дек

​Учимся конструировать и моделировать

Учимся конструировать и моделировать

03 дек

конкурс рисунков «Ударим юмором по сигаретам»

​2 декабря 2018г. в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» среди проживающих студентов был проведен конкурс рисунков «Ударим юмором по сигаретам»

30 ноя

Нет ДТП!

флешмоб «Нет ДТП !»

30 ноя

Выборы

Выборы Председателя студенческой организации центра самоуправления.

27 ноя

Правила безопасного поведения на водоёмах в осенне-зимний период

Правила безопасного поведения на водоёмах в осенне-зимний период