Новости

22 апр

Профориентационная экскурсия

​22 апреля, для обучающихся 1-го курса, группы ЭСХ 21-3 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования», в сопровождении куратора Дреминой Анны Васильевны, была предоставлена возможность окунуться в мир будущей профессии, в частности они узнали о особенностях и тонкостях своей специальности.

17 апр

​СКАЖИ ЗДОРОВЬЮ: «ДА», А НЕЗДОРОВЬЮ: «НЕТ»

Психологическое занятие с элементами тренинга «Скажи здоровью: «Да» Именно этим вопросам было посвящено психологическое занятие с элементами тренинга «Скажи здоровью: «Да», а нездоровью «Нет», которое проводилось с обучающимися 1 курса в рамках Декады здоровья в нашем колледже.

17 апр

Столыпин – великий реформатор

14 апреля исполнилось 160 лет со дня рождения Петра Аркадьевича Столыпина - русского политика, выдающегося реформатора, министра внутренних дел и государственного деятеля Российской Империи. Задачей Столыпина было – вывести Россию в разряд крупные хозяйственные объединений – держав, завершив и выведя страну на новый уровень. В БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» проходят уроки, посвященные этому событию. Студенты знакомятся с биографией и деятельностью П.А. Столыпина. Узнают, какое значение для Российской Империи имели реформы, проводимые реформатором.​

17 апр

Олимпиада по Охране труда

Олимпиада по охране труда среди обучающихся по специальности 32.02.16 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

17 апр

«С детского сада в профессиональное будущее»

​В рамках реализации проекта «С детского сада в профессиональное будущее», 16 апреля 2022 года на базе БУ «Междуреченский агропромышленный колледж», в целях реализации комплекса мер по обеспечению условий для профессиональной ориентации и профессионального образования детей, были проведены экскурсии с элементами профессиональных проб для воспитанников детского сада «Красная шапочка».

16 апр

Просветительская онлайн-акция «Что я знаю о выборах?»

Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры провела просветительскую онлайн - акцию «Что я знаю о выборах?», с целью проверить уровень знаний молодых и будущих избирателей нашего округа по вопросам правовой культуры.

16 апр

​Волшебный мир сенсорной комнаты

В нашем колледже с начала 2022 года функционирует сенсорная комната. Слово «сенсорный» относится к нашим органам чувств - зрению, слуху, ощущениям тела, обонянию. Специальное сенсорное оборудование используется как для активизации возможностей организма, так и для снятия общего и психического напряжения.

16 апр

"Я и ЗАКОН"

16.04.2022г. в общежитии колледжа, с привлечением старшего юрисконсульта ОМВД России по Кондинскому району Бутовой Марины Сергеевны, со студентами была проведена беседа на тему "Я и ЗАКОН".

13 апр

День космонавтики

​12 -13 апреля в колледже на занятиях по истории и обществознанию прошли классные часы посвящённые Дню космонавтики и 61-летию полёта в космос Юрия Алексеевича Гагарина.

12 апр

ПОКОРИТЕЛИ КОСМОСА

Международный день полета человека в космос