Новости

27 окт

Освой новую профессию бесплатно!

Подать заявку можно до 15 ноября: express.worldskills.ru

22 окт

Психолого-педагогический семинар

22 октября 2020 года прошёл психолого-педагогический семинар для кураторов и преподавателей по теме «Психологические особенности обучающихся групп 1 курса 2020-2021 учебного года и особенности учета их в учебной и воспитательной работе»

21 окт

«Неделя безопасности дорожного движения»

В рамках профилактического мероприятия «Неделя безопасности дорожного движения» и в целях профилактики правонарушений и преступлений, среди несовершеннолетних 21.09.2020 года, инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД Кондинского района А.И. Ожеховским проведена, профилактическая лекция «Правонарушения, совершаемые подростками при управлении транспортными средствами», среди обучающихся I курса. ​

20 окт

Наркотикам НЕТ!

20 октября 2020 года, в рамках организационно-профилактических мероприятий «Сообщи где торгуют смертью», сотрудниками ОМВД по Кондинскому району Е. И. Тюрьминым и Г.А. Барталамей, совместно с социальным педагогом О.В. Васечкинойпроведен антинаркотический лекторий с обучающимися.

16 окт

«Фанты»

​16 октября 2020 г. в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» под руководством воспитателя Ю.П. Здобникова, в вечернее время студенты приняли активное участие, в мероприятии «Фанты». Студентам в условиях пандемии было предложено изобразить в собственных секциях определенное задание, о котором знали только сами ребята и снять его на видео или фото. После выполнения задания, ребятам было предложено выложить фото и видео в сообщество общежития в социальной сети ВКонтакте. Итог мероприятия был подведен при помощи голосования проживающих!​

15 окт

Мы равные

В целях успешной адаптации и социализации обучающихся имеющих статус ОВЗ, 15 октября 2020 года, социальным педагогом О.В. Васечкиной, совместно с педагогом-психологом О.А. Богдановой, проведен семинар для педагогов и мастеров производственного обучения «Особенности работы с обучающимися, имеющими статус ОВЗ».

14 окт

Турнир по волейболу

14 октября в нашем колледже состоялось спортивное мероприятие-турнир по волейболу, под руководством Кипина С. П., Волчихина К. А., Завьялова И. А. и Бурдаева Ф. М. В спортивном состязании приняло участие 4 команды. 2 команды от колледжа и 2 от общежития.

14 окт

Выбор за тобой

14 октября 2020 года, в рамках проекта по профессиональной ориентации «Выбор за тобой», сотрудниками КУ «Междуреченский центр занятости населения» совместно с социальным педагогом проведена беседа с несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении и состоящих на учете в КДН и ЗП на тему «Ты сам выбираешь свое будущее».

13 окт

«А вам, слабо?»

​13 октября в общежитии под руководством воспитателя Е.Н. Земляковой был проведен конкурс «А вам, слабо?»

12 окт

Ролевая игра

12 октября 2020 год. в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» воспитателем Ю.П. Здобниковым, в вечернее время, была проведена ролевая игра с детективным сюжетом «Мафия».