Новости

21 янв

Профессиональные пробы

Профессиональные пробы для обучающихся 9-12 классов КОУ «Леушинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» по компетенции «Кирпичная кладка».

20 янв

ПРОЕКТ «СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ»

В преддверии «Дня студента» запускается проект «Счастливый билет». Условия участия в нем просты: каждый студент образовательного учреждения Югры может испытать свою удачу, заполнив свой «Счастливый билет» - желание, связанное со студенческой жизнью. Для этого необходимо пройти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeEG0Ipt0... и указать ФИО, образовательное учреждение и свое желание. Сбор «Счастливых билетов» стартует 19 января с 9.00 и завершается 23 января в 21.00.

09 янв

Круглый стол по теме «Психологический климат в коллективе»

​Педагоги колледжа начали свою работу в новом 2020 году с круглого стола по теме «Психологический климат в коллективе». В ноябре – декабре прошлого года педагоги принимали участие в плановой диагностике по данной проблеме. На круглом столе педагогом-психологом О.А.Богдановой была представлена информация по результатам исследования, а также вынесены на обсуждение актуальные на сегодняшний день направления работы, влияющие на психологический климат в коллективе. Дальнейшая работа проходила в группах под руководством Королёвой О.В. (направление «Профессиональные обязанности педагога»), Вахрамеевой С.Н. (направление «Профессиональный рост педагога»), Дрёминой А.В (направление «Моральное стимулирование педагогов»), Григораш С.В (направление «Материально-техническая база»). Работа в группах получилась плодотворной, были высказаны предложения, которые необходимо учесть при планировании работы в дальнейшем.​

30 дек

«Зимняя сказка»для педагогов

​Накануне Нового года, когда закончились уроки, с педагогами колледжа было проведёно тренинговое занятие «Зимняя сказка». Цель мероприятия: сформировать умение использовать психологический потенциал новогоднего праздника в личных и профессиональных целях.

30 дек

​В канун новогодних праздников примите искренние поздравления с Новым 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова!

В канун новогодних праздников примите искренние поздравления с Новым 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова!

24 дек

Очумелые ручки

Конкурс «Очумелые ручки»

24 дек

В гостях у сказки

​24 декабря в преддверии новогодних праздников в стенах общежития прошла музыкальная сказка про елочку. Ребята были очень артистичны, особенно Бедрин Ростислав в роли Деда Мороза. Зрители с интересом принимали участие в различных конкурсах. В ходе прохождения командных соревнований участники показали свою сплоченность. На протяжении всего мероприятия зрители помогали и поддерживали участников. В подарок для всех присутствующих прозвучала песня «Новогодние игрушки» в исполнении Жидких Дмитрия. Праздник получился ярким, запоминающимся, с подарками, веселыми песнями, играми и танцами.

23 дек

День спасателя

27 декабря в России отмечается День спасателя​ и на официальном уровне проходит 25-й раз. В общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» под руководством воспитателя Е.Н. Земляковой ко дню спасателя РФ руками самих ребят был оформлен стенд-выставка.

13 дек

«Мастер года – 2019»

​12 ноября 2019 года в МУК «Районный Дворец культуры и искусств «Конда» проходил районный конкурс - выставка «Мастер года – 2019» среди мастеров и подмастерий различных направлений декоративно – прикладного искусства. Коллектив общежития БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» не остался в стороне. Свои работы на конкурс представили обучающаяся Вахрушева Светлана и воспитатель общежития Илларионова Н.Б. Работы были выполнены в различных техниках: вязание крючком, плетение из бумажных трубочек, ковроткачество, лепка из соленого теста. Выставка была очень интересной и познавательной.

12 дек

Федеральный проект «Билет в будущее»

​В рамках реализации федерального проекта «Билет в будущее» на базе БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» были проведены экскурсии с элементами проф.проб для учеников 6-11 классов Междуреченской школы. Ученикам представилась возможность погрузиться в мир целого ряда профессиональных компетенций на площадках колледжа. В ходе экскурсии ребята познакомились с особенностями профессий: строитель, автомеханик, поварское дело, эксплуатация сельскохозяйственных машин, секретарское дело. В мероприятии приняли участие 170 учеников.