Новости

19 фев

игра «Глухомань»

​19.02.2020 года в комнате отдыха общежития БУ «Междуреченский агропромышленный колледж», под руководством воспитателя Е.Н. Земляковой была проведена игра «Глухомань». Игроку одевали наушники с громко- играющей музыкой и по губам ведущего нужно было отгадать задуманное слово. В целом игра длилась 2 часа. Одни игроки сменялись другими, смех ребят раздавался по всему общежитию.. Игра «Глухомань» повысила всем участникам настроение, расходится никто не торопился.

15 фев

Вечер в кругу друзей

15 февраля студенты общежития вместе с воспитателем Илларионовой Н.Б. погрузились в эту увлекательную игру, которая способна развеселить любую компанию. Достаточно лишь начать играть, как у всех участников появляется азарт и задор в глазах. Игрок должен показать остальным участникам загаданное слово или словосочетание без подсказок и предметов, используя только мимику, жесты, свое остроумие, смекалку и актерские способности. Вечер в кругу друзей удался на славу.

14 фев

Акция «Дарите книги с любовью»

Акция «Дарите книги с любовью»

30 янв

«ProАВТО»

30 января 2020г. в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» под руководством воспитателя Ю. П. Здобникова, в вечернее время, прошла деловая игра «ProАВТО». В игре приняли активное участие студенты, проживающие в общежитии, обучающиеся по техническому профилю. Ребята были поделены на две команды, которые должны были выполнять различные задания: решение кроссворда, задания на логику, задачи на смекалку, а в завершении игры еще и конкурс капитанов.

27 янв

Урок памяти «Блокадный хлеб»

27 января 2020 года, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году, во всех образовательных учреждениях страны проводился Всероссийский урок памяти «Блокадный хлеб». По внутреннему радио на переменах звучали стихи поэтов-блокадников, песни о блокадном Ленинграде, радиосообщение Совинформбюро о прорыве блокады, отрывки из «Блокадной книги» Д. Гранина и А. Адамовича.

26 янв

Турнир по шашкам

26 января 2020 года в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» под руководством воспитателя Илларионовой Н.Б. состоялся турнир по шашкам, в котором приняли участие: Максименкова Ольга, Нагиева Сабрина, Косяков Руслан, Попов Максим, Жидких Дмитрий, Алиев Рустам, Сорокин Максим, Крупенин Максим, Поташов Эдуард и Лопарев Сергей. Ребята показали свою сообразительность и умение мыслить, а главное – огромное стремление к победе.

25 янв

День Российского студенчества!

25 января 2020 года в БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» прошел праздник День студента. С самого утра педагоги колледжа встречали у входа студентов, поздравляли с праздником и вручали им символическую пятерку. На протяжении всего дня студенты принимали участие в активных переменах, а праздничный концерт, организованный студентами и сотрудниками колледжа добавил всем хорошего настроения.

23 янв

Конкурс «Самый, самый»

​23.01.2020г. в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» под руководством воспитателя Е.Н. Земляковой среди проживающих студентов был проведен конкурс «Самый, самый». Среди 50 номинаций самыми запоминающимися оказались: «Человек с самым длинным носом», «Самый кудрявый», «Самый мимимишный», «Самый РSРшный», «Самый врунишка», «Самый битбоксер» и т.п. Студенты принимали активное участие, получали «Поздравлялки», звучали поздравления и аплодисменты.

21 янв

Профессиональные пробы

Профессиональные пробы для обучающихся 9-12 классов КОУ «Леушинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» по компетенции «Кирпичная кладка».

20 янв

ПРОЕКТ «СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ»

В преддверии «Дня студента» запускается проект «Счастливый билет». Условия участия в нем просты: каждый студент образовательного учреждения Югры может испытать свою удачу, заполнив свой «Счастливый билет» - желание, связанное со студенческой жизнью. Для этого необходимо пройти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeEG0Ipt0... и указать ФИО, образовательное учреждение и свое желание. Сбор «Счастливых билетов» стартует 19 января с 9.00 и завершается 23 января в 21.00.