Новости

01 апр

Главные тенденции моды осень-зима 2019-2020

Определить тренды в женской моде иногда бывает не легко! То, что дизайнеры сконцентрировались на линии плеч, – видно сразу и «невооруженным взглядом». А уж сколько способов, чтобы обратить внимание на плечи они продемонстрировали:игру с объемами,приподнятием рукава по окату и плечи буквально взлетели на крыльях-оборках! Чего уж говорить о стандартном приеме - «сильные плечи»!

01 апр

Шуточный квест

1 апреля в БУ "Междуреченский агропрмоышленный колледж" прошел шуточный квест "В поисках зеленой пятки".

29 мар

​Декоративные элементы и модная одежда

Драпировки были и остаются. Однако обратите внимание, что они из сезона в сезон претерпевают различные изменения.

29 мар

История развития сельского хозяйства в Кондинском районе

Встреча библиографа ЦОД центральной библиотеки имени А. С. Тарханова Симачковой Надежды со студентами групп 1650 и 1855

26 мар

​Главные тенденции моды осень-зима 2019-2020

К всеобщей радости поклонниц «леопарда», этот принт по-прежнему популярен. Причем не только в «классическом» исполнении, но и во всех вариациях«леопарда-модника». Кстати, за компанию с леопардом перекрасились и другие хищники.

22 мар

Модные тенденции весна-лето 2019 – палитра оттенков

Так как футуризм будет всегда, ведь о будущем думает каждый, то серебряные и металлические оттенки остаются. Однако не забывайте о том, что блеск гостьи из будущего могут подчеркнуть пайетки и прочие светоотражающие элементы.

19 мар

Самые популярные и модные предметы одежды 2019

Куртки и жилеты с большими карманами стали популярными -самое молодое поколение уже их выбрало. Многим девушкам нравится стиль милитари, а потому такие предметы одежды могут стать подходящими элементами в военном комплекте. Правда не все дизайнеры создают воинствующий стиль, есть модели, в которых карманы принимают более изысканные очертания, и получается женственный стиль.

15 мар

​Модные тенденции весна-лето 2019 – палитра оттенков

Какие цвета самые модные? Обратите внимание на нежные розовые оттенки, светлые бежевые, песочные, персиковые, кремовые, сливочные, желтые. Оттенков розового и желтого невероятно много, ведь год желтого кабанчика. Именно к этим цветам - предпочтение Не обошли вниманием красный цвет фиеста, а также нежный коралловый оттенок.

12 мар

Самые популярные и модные предметы одежды 2019

О том, что свободный силуэт давно популярен, знают все – и те, кто интересуется модными тенденциями, и те, которые, глядя на других, не задумываясь, подхватывают новшества в свой гардероб. Однако платья, которые предлагает мода, – необычные.

08 мар

Модные принты 2019 года

Анималистичные принты. Горох. Этнические мотивы. Камуфляжные принты. Геометрия. Полоска. Клетка. Микс принтов.