Новости

12 мар

Тематические уроки истории

​В период с 9-11 марта в БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» прошли тематические уроки истории, посвященные Нюрнбергскому, Токийскому и Хабаровскому трибуналам. Преподаватели по истории А.В. Пуртова и Е.В. Романовская подробно описали на своих занятиях исторические события тех времен.

12 мар

Конкурс исследовательских проектов "Без срока давности"

Региональный конкурс исследовательских проектов "Без срока давности"

11 мар

Видеоконференция

​11 марта 2022 года в режиме видеоконференции состоялась встреча выпускников 2022 г. БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» с представителем Государственного университета Северного Зауралья г. Тюмень. Будущие выпускники прослушали условия поступления в образовательное учреждение, смогли задать интересующие их вопросы представителям.

07 мар

Музыкальная игра «Угадай мелодию».

Музыка… вот она рядом, достаточно включить радио, телевизор, магнитофон, музыкальный центр, а кто-то пойдет на дискотеку. Кому что больше нравится. Приобщайтесь к великому искусству, получайте удовольствие и развлекайтесь. И мы решили отметить Международный женский день 8 Марта веселой музыкальной игрой «Угадай мелодию». В музыкальном состязании приняли участие три команды: «Звездочки», «Цветочки» и «Плодики». Благодаря своему кругозору и умению работать в группах ребята преодолели все категории музыки: «из мультфильмов», «из детских фильмов», «о животных», «о друзьях», «школьные годы чудесные» и «суперигра». В тяжелой борьбе с небольшим отрывом победу одержала команда «Звездочки». Все ребята получили заряд хорошего настроения и сладкие призы.

07 мар

8 марта

Милые педагоги-женщины, матери , девушки – студентки ! Поздравляем Вас с Международным женским днем 8 марта.

23 фев

Праздник на100ящих мужчин

22 февраля в спортивном зале Междуреченского агропромышленного колледжа состоялся спортивный праздник «Веселые старты», посвященный празднованию Дня защитников Отечества. На старт вышли 2 команды: «Солдаты» и «Общага», которые в ходе испытаний доказали свое право называться военным отрядом – слаженным, дружным и боеспособным. В ходе соревнований участники продемонстрировали свои качества в силе, ловкости, смекалке, быстроте!

22 фев

Турнир по настольному теннису

​Проведение турнира по настольному теннису вовлечет студентов в спортивный досуг. Наши спортсмены соревновались друг с другом, турнир проходил по круговой системе, студенты, на протяжение всего турнира поддерживали друг друга, вместе выигрывали и проигрывали, в финальных играх встретились сильнейшие теннисисты.

21 фев

Родительское собрание

​18 февраля 2022 года прошло единое родительское собрание на тему «Об ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков».

11 фев

Социальные гарантии

​10.02.2022 года в дистанционном формате, с использованием платформы ZOOM, совместно с управлением опеки и попечительства Кондинского района организована консультационная встреча со студентами, являющимися лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на тему "О дополнительных гарантиях и дополнительных мерах социальной поддержки лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре".

03 фев

“Веселые старты”

​02.02.2022 года среди студентов проживающих в общежитии была проведена спортивная эстафета “Веселые старты”