Новости

28 янв

Новинка модного сезона 2019

​В 2019 году предлагают пополнить свой гардероб шерстяным пиджаком, который станет прекрасной альтернативой легкому пальто. Для летнего образа подберите стильный жакет с широкими лацканами. Среди цветовых решений можно отметить оригинальные принты в цветную полоску, клетку в крупном исполнении.

28 янв

​900 дней мужества, стойкости, бессмертия

Много лет прошло с тех пор, как закончилась Великая Отечественная война, но память о погибших не даёт нам покоя. 27 января 1944 года произошло полное освобождение блокады Ленинграда.

26 янв

​Модные тренды, которые остаются

Многие тенденции из прошлых сезонов остаются с нами и на весенне-летний период 2019 года. Например, бельевой стиль, рубашки, а также платья-рубашки. Не уходят с подиума платья-халаты, сарафаны, рваные джинсы. Но все это предлагается в новых интерпретациях.

25 янв

С днем Российского студенчества

​Поздравляю всех с озорным и веселым праздником, с днем Российского студенчества! Наверное, самые веселые и деятельные времена в жизни человека, это студенческие годы, годы свершений, влюбленностей, порывов и разочарований. И я счастлива, что большая часть трудовой деятельности связана с работой в профессиональном образовании, где студенческая жизнь бурлит. Каждый день несет что-то новое, необычное, свежее в восприятии. И не беда, даже если уже и не студент вовсе, главное внутри не потерять ту нить, что связывает во едино студенческое братство. Желаю вам терпения, трудолюбия. Чтобы знания давались вам свободно и легко, и чтоб вы смогли себя реализовать в дальнейшей жизни!

24 янв

Профилактические беседы инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД Кондинского района

24.01.2019 прошло профилактическое мероприятие с участием инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД Кондинского района Ожеховского А.И.

23 янв

Инструктаж по пожарной безопасности

​23 января 2019 года инспектором Пожарной части (пгт.Междуреченский ) Юлией Подкорытовой был проведён инструктаж по пожарной безопасности. На инструктаже присутствовали не только работники БУ «Междуреченский агропромышленный колледж», а так же персонал фирмы контрагента, обслуживающий здание колледжа.

22 янв

Базовый гардероб 2019 для будущей зимы

Базовый гардероб 2019 для будущей зимы

19 янв

Мода 2019 – многогранна и разнопланова

Модные тенденции в отдельных деталях женской одежды.

15 янв

Базовый гардероб 2019: как правильно сформировать стильный образ

В новом сезоне большой популярностью модниц пользуются классические брюки, модели с высокой посадкой, в обтяжку.

11 янв

Модные тенденции в отдельных деталях женской одежды

​Мода 2019 – многогранна и разнопланова. Классические базовые вещи легко уживаются с авангардными аксессуарами, стиль гранж и наряды на грани китча вышли из андеграунда на мировые подиумы. Сегодня модно сочетать несочетаемое и без опаски экспериментировать со стилями.