Новости

08 окт

​«Большой этнографический диктант»

3 ноября 2017 года проводится Всероссийская просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция приурочена ко Дню народного единства и пройдет в каждом субъекте Российской Федерации в единое время. Результаты Диктанта будут подведены ко Дню Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года.

06 окт

С Днем Учителя

​Уважаемые коллеги, наши опытные наставники-ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Учителя!

02 окт

2 октября – День профтехобразования России

​Уважаемые педагогические работники! Примите мои искренние поздравления с важным для всех нас праздником, который ещё раз напоминает нам о значимости подготовки квалифицированных кадров для всех сфер деятельности человека. От всей души желаю новых свершений, благополучия, профессионального развития и востребованности! С праздником, с Днем профтехобразования С уважением Н.Лунина Директор БУ «Междуреченский агропромышленный колледж

28 сен

Туристический слет 2017

26 сентября на территории Смолокурки прошел, ставший уже традиционным, туристический слет студентов «Междуреченского агропромышленного колледжа». Несмотря на пасмурную погоду и ветер на лесной поляне собралось более сотни студентов и педагогов.

27 сен

Соблюдение правил безопасного поведения на водных объектах в осенне-зимний период

Инструктаж по теме « Соблюдение правил безопасного поведения на водных объектах в осенне-зимний период».

22 сен

«Посвящение первокурсников в студенты»

«Посвящение первокурсников в студенты». 22 сентября 2017 года 147 человек из статуса абитуриента перешли в статус студенты.

06 сен

плановая учебная тренировка обучающихся и сотрудников колледжа по эвакуации при возникновении пожара в здании.

6 сентября 2017 года в БУ « Междуреченский агропромышленный колледж» состоялась плановая учебная тренировка обучающихся и сотрудников колледжа по эвакуации при возникновении пожара в здании.

01 сен

Торжественная линейка посвящённая Дню знаний.

1 сентября 2017 года в БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» прошла торжественная линейка посвящённая Дню знаний. В этот солнечный день на площадке перед колледжем собрались студенты и их родители, преподаватели и администрация, выпускники.

22 авг

​Студенты. Лето. Крым.

С 16 июля по 31 июля 2017 года 6 студентов колледжа, имеющих статус «лицо, оставшееся без попечения родителей, отдохнули в санатории «Таврия» г. Евпатория, республика Крым.

21 авг

Начало учебного года.

Уважаемые студенты и родители! 1 сентября в 10.00 ч. состоится торжественная линейка, посвященная началу учебного года! Мы рады встрече с Вами!