Новости

24 янв

С Днем студента!

​Студенчество — воистину лучший период жизни. Желаем вам прочувствовать на себе все его прелести.Можно быть в этой жизни кем угодно, но главное — профессионалом в свой области. Профессионализм нарабатывается годами, но в его основе — знания, полученные в студенческие годы. Это фундамент! И только на крепком фундаменте можно возводить комфортную жизнь. Желаем вам направлять весь присутствующий энтузиазм в нужное русло. Пока жизнь предоставляет вам все возможности, берите от нее все. Пусть годы, что пролетают так быстро, оставят в вашей памяти неизгладимый след радостных и положительных впечатлений!С Днем студента!

23 янв

Четверостишие про студенческую жизнь

Четверостишие про студенческую жизнь

22 янв

«Газетный переворот»

вечер смеха - «Газетный переворот»

19 янв

«Люди исчезающих профессий»

19 января 2021г. в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» воспитателем Ю.П. Здобниковым, было проведено мероприятие «Люди исчезающих профессий». Ребятам было предложено переодеться в рабочую форму одежды (профессиональная форма одежды) рабочих, исчезающих профессий (доярка, почтальон, шахтер, бетонщик, буфетчица), фотографировались, выкладывали в сообщество «Общежитие БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» в социальную сеть «ВКонтакте», участникам нужно было угадать к какой профессии относился студент, и проголосовать какое фото лучше.

17 янв

Цикл мероприятий «Наш Колледж – территория бережливого производства!»

С целью повышения культуры бережливого производства среди обучающихся БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» реализуется проект «НАШ КОЛЛЕДЖ – ТЕРРИТОРИЯ БЕРЕЖЛИВОГО ПРОИЗВОДСТВА!», в рамках которого с 18 января 2021г. стартует цикл мероприятий «Наш Колледж – территория бережливого производства!»

24 дек

Международный конкурс «PROFKADR-2020»

​Обучающиеся группы ЭСХ 19-1 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» Серов Кирилл и Вострецов Артём приняли участие в Международном конкурсе фотографий «PROFKADR-2020».Конкурс посвящен 80-летию системе профессионально-технического образования России.

24 дек

«Я здесь живу»

Студенческое общежитие – это своеобразная школа жизни. Практически каждый, приезжая в другой город учиться, окунается в веселую и беззаботную студенческую жизнь в общежитии! Но вот с тем, что она беззаботна, можно поспорить. Каждый из нас привык к готовой пище, постиранной одежде и заботе любимых родителей, но в общежитии приходится делать все это самим, поэтому общежитие это то место, где мы взрослеем.

23 дек

Просмотр фильма

23.12.2020 г. В общежитии колледжа прошёл просмотр, полный драматических коллизий фильм, снятый по мотивам одноимённой повести В. Железникова "Чучело". История чистой, мужественной и самоотверженной девочки Лены, прозванной одноклассниками "чучелом", заставила студентов на многое взглянуть другими глазами.

17 дек

Сфера адаптивного спорта – добровольчество завтрашнего дня!

Классные часы в формате онлайн: «Сфера адаптивного спорта – добровольчество завтрашнего дня!».

02 дек

​Знатоки прав и обязанностей!

С 20 ноября по 01 декабря 2020 года на страничке, кабинет социального педагога социальной сети Вконтакте https://vk.com/club200295346, проходил профилактический онлайн-квест для обучающихся, «Знатоки прав и обязанностей». В рамках квеста предлагалось выполнить различные задания, направленные на знание своих прав и обязанностей, на знание некоторых статей административного, уголовного кодексов касающихся несовершеннолетних.