Новости

07 апр

Шаг в мое профессиональное будущее

7 апреля 2016 года в колледже состоялась научно-практическая конференция студентов «Шаг в мое профессиональное будущее». Подобные мероприятия создают условия для поддержки одаренных обучающихся, развития творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности. В этом году рассматривались 9-ть научно-практических работ.

04 апр

Анонс! День открытых дверей

Внимание! 8 апреля 2016 года в 10.00 ч. в БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» состоится День открытых дверей.

01 апр

Вперед, на Форум!

Вперед, на Форум! 29 по 31 марта 2016 года в г. Урае на базе Урайского политехнического колледжа состоялся окружной молодежный образовательный форум «Территория единства многообразия». Студенты этого колледжа тепло и радушно встретили своих ровесников из Югорска, Советского и Междуреченского. От Междуреченского агропромышленного колледжа в работе образовательных площадок приняли участие Ирина Плехова, Татьяна Пастушок и Дмитрий Михайлов.

18 мар

Крым наш!

Крым наш! ​18 марта 2016 года в Междуреченском агропромышленном колледже состоялся классный час, приуроченный к празднованию Дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым.

17 мар

Внимание, тонкий лед!

Внимание, тонкий лед! 17-18 марта 2016 года в Междуреченском агропромышленном колледже государственными инспекторами по маломерным судам Междуреченского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по ХМАО-Югре» Якушенко Максимом Алексеевичем и Лёвкиным Павлом Валерьевичем проводились четыре лекционные занятия в рамках мероприятия «Безопасное детство».

16 мар

​ Первенство по дзюдо

Администрация МАУ ДО СДЮШОР по дзюдо выражает благодарность коллективу Междуреченского агропромышленного колледжа за личный вклад и помощь в проведении первенства ХМАО-Югры по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.

16 мар

И снова в дорогу… Прошлое и настоящее Куминского

​16 марта студенты колледжа вместе с преподавателем Мельниковым Н.Д. с профориентационным десантом посетили поселок Куминский. Целью поездки стало знакомство выпускников 9-х классов Куминской средней школы с основными профессиями, которые готовит Междуреченский агропромышленный колледж, а также проведение поисковой работы по истории поселка Куминский, который был основан в 60-е годы минувшего столетия как поселок лесозаготовителей.

11 мар

Праздник весны

​11 марта 2016 года в колледже силами студентов было организовано праздничное представление – конкурс для юных красавиц «Очаровашка».

10 мар

​ Путевые заметки о поселке Кондинское

В рамках реализации проекта «Люблю тебя, моя Конда» 10 марта 2016 года студенческий десант в составе Регины Шамуратовой, Яны Замковец, Дмитрия Михайлова в сопровождении преподавателя Николая Дмитриевича Мельникова прибыли в п.Кондинское.

05 мар

Спартакиада трудящихся

​Ясным морозным утром 5 марта 2016 года прошел очередной этап районной спартакиады трудящихся, состоявший из лыжных гонок на дистанции: у женщин – два, у мужчин – пять километров.