Новости

21 ноя

«Правда или выкуп»

​21 ноября 2019г. в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» под руководством воспитателя Ю.П. Здобникова , в вечернее время, веселая компания студентов игра в безобидную игру «Правда или выкуп». Ребята выражали эмоции и чувства, хохатали, учились слушать друг друга,проявили себя с позитивной стороны. Игра «Правда или выкуп» повысила уровень сплочения коллектива студентов, расширила их эмоциональную сферу. Это хорошее развлечение для умной компании, которое доставляет массу положительных впечатлени

21 ноя

игра «Шарик с секретом»

​21 ноября 2019г. в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» под руководством воспитателя Ю.П. Здобникова, в вечернее время, компания студентов приняла участие в игре «Шарик с секретом». Ребята выражали положительные эмоции, с азартом лопали шары и выполняли задания, придуманные другими участниками. Игра повысила эмоциональную сферу студентов, их настроение, подарила гору эмоций, помогла в сплочение коллектива. «Шарик с секретом» хорошее развлечение, доброе, творческое, доставляет массу позитивных эмоций.​

21 ноя

Психологическая игра «Крокодил»

21 ноября 2019г. в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» под руководством воспитателя Е.Н. Земляковой, в вечернее время, веселая шумная компания студентов играла в безобидную, психологическую игру «Крокодил». Ребята выражали эмоции и чувства с помощью жестов и при показе хохотали до слёз.Игра-пантомима повысила им настроение и немного расшевелила эмоциональную сферу. «Крокодил»- хорошее развлечение, доброе и весёлое, доставляет массу положительных эмоций.

19 ноя

​"Билет в будущее" - проект по ранней профессиональной ориентации учащихся с 6-11 классы общеобразовательных организаций

​"Билет в будущее" - проект по ранней профессиональной ориентации учащихся с 6-11 классы общеобразовательных организаций.

19 ноя

1 место на WorldSkills Russia

​Первые радостные новости с V Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia).

18 ноя

V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

С 18.11-21.11 на базе нашего колледжа будет проходить V Региональный чемпионат "WS" по компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин", прямая трансляция на канале БУ Междуреченский агропромышленный колледж

15 ноя

Остановись, подумай!

​«Остановись, подумай», акцией с таким названием завершился комплекс мероприятий, приуроченный ко Дню памяти жертв в ДТП.В целях привлечения общественности к проблеме аварийности на дорогах, студенты колледжа приняли участие в митинге на центральной площади п. Междуреченский.

13 ноя

Дискуссионный студенческий клуб «Диалог на равных»

13 ноября 2019 года, в целях реализации регионального проекта «Социальная активность» портфеля проектов «Образование»,на базе БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» прошло заседание дискуссионного студенческого клуба « Диалог на равных».Тема заседания ДСК: «Крестьянско-фермерские хозяйства и их роль в развитии Кондинского района» .

11 ноя

Дистанционное обучение. "В одну ногу с технологиями"

Теперь в Междуреченском агропромышленном колледже можно получить дополнительное профессиональное образование заочно с применением дистанционных технологий.

10 ноя

​"ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ"

10. 11.19 в общежитии Междуреченского Агропромышленного колледжа проходил турнир по шахматам среди студентов общежития. В турнире принимали участие две команды : команда девочек и команда мальчиков. Победитель команды девочек стала Кутмарова Галина, а победитель команды мальчиков Авченко Вадим.