Новости

21 мар

«Трудоустройство выпускников 2018 года»

​ 21 марта на базе БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» состоялся очередной круглый стол на тему «Трудоустройство выпускников 2018 года».

16 мар

«Выбор профессии – это важно!»

В период с февраля по март 2018 года сотрудниками БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» и «Междуреченского центра занятости населения» , был организован профориентационный марафон, в рамках которого осуществлены выезды на труднодоступные отдаленные территории МО Кондинский район.

14 мар

Первенство Кондинского района по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

13 марта 2018 года на базе БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» прошло первенство Кондинского района по тяжелой атлетике среди юношей и девушек посвященного«Международному женскому дню» и 95-и летия Кондинского района. ​

07 мар

​Музыкальный конкурс «Угадай мелодию» в общежитии

6.03.2018 г. в общежитии БУ« Междуреченский агропромышленный колледж» в комнате отдыха прошел музыкальный конкурс «Угадай мелодию».

07 мар

8 марта

​Милые педагоги-женщины, матери , девушки – студентки ! Поздравляем Вас с Международным женским днем 8 марта.

02 мар

региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

1 и 2 марта 2018 года в поселке Игрим прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Ханты-Мансийского АО-Югры по направлению «Техника и технология наземного транспорта».

27 фев

круглый стол на тему «Трудоустройство выпускников групп 1548 и ТО 14-2»

​27 февраля на базе БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» состоялся очередной круглый стол на тему «Трудоустройство выпускников групп 1548 и ТО 14-2». Студенты данных групп в этом учебном году заканчивают обучение, встаёт вопрос о дальнейшей занятости обучающихся.

21 фев

«А ну-ка, добры молодцы»

Игра «А ну-ка, добры молодцы», посвященная Дню защитника Отечества.

21 фев

Турнир по волейболу, посвящённый 23 февраля

21 февраля 2018 года в спортзале колледжа прошел турнир по волейболу, посвящённый 23 февраля, среди двух команд общежития.

21 фев

День защитника Отечества

23 февраля народ России празднует День защитника Отечества. В этот торжественный день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию, звание единого для всех: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков, к молодежи, которая только недавно надела военную форму. И этой связи не нарушат даже самые лучшие изменения в современном мире.