Новости

22 янв

Соревнования по настольному теннису

22 января 2018 года на базе общежития Междуреченского агропромышленного колледжа прошли соревнования по настольному теннису среди студентов, проживающих в общежитии, с целью привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

20 янв

Интерактивная экскурсия «В мире рабочих профессий»

Интерактивная экскурсия для учеников 2а класса Междуреченской общеобразовательной школы «В мире рабочих профессий»

28 дек

Поздравления с Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова!

В канун новогодних праздников примите искренние поздравления с Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова!

27 дек

CОБЛЮДЕНИЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В НОВЫЙ ГОД

Зимние каникулы — это время чудес, подарков и положительных эмоций для детей и взрослых. Уют свечей, красочные переливы гирлянд, сверкание бенгальских огней и яркие всполохи салютов давно стали неизменными атрибутами Нового года. Наравне с мандаринами и ёлкой они создают особое настроение. Чтобы праздники запомнились только счастливыми моментами, стоит соблюдать некоторые меры предосторожности, обращая особое внимание на правила пожарной безопасности.

27 дек

​Мастерская Деда Мороза

​Мастерская Деда Мороза

27 дек

Счастливого Нового года!

Счастливого Нового года!

26 дек

С новым 2018 годом!

Новый год для всех студентов чтоб прошел без инцидентов !

24 дек

​Правила поведения при гололеде

Гололедица – это лед или слой снега, утрамбованный до твердого состояния и образующий скользкую поверхность. Гололедица возникает там, где перед заморозками стояла вода, или там, где из-за движения транспорта либо большого количества пешеходов выпавший снег уплотняется. Чаще всего это происходит на проезжей части дорог и тротуарах.

22 дек

Олимпиады по общеобразовательным дисциплинам

В колледже ежегодно в ноябре-декабре проходят олимпиады по общеобразовательным дисциплинам. В этом году олимпиады прошли по 11 дисциплинам: математика, физика, химия, информатика, русский язык, психология, география, история, обществознание и право, иностранный язык. В них приняло участие 57 студентов. Очень приятно, что многие студенты стараясь проявить себя в разных областях знаний, не ограничились одним предметом. 29 студентов приняли участие более чем в одной олимпиаде.

20 дек

​Новый год в общежитии

Новый год в общежитии