Новости

11 июн

Круглый стол «Бережливые технологии в цифровой экономике»

В рамках форума 11 июня состоялся Круглый стол «Бережливые технологии в цифровой экономике», на котором БУ Междуреченский агропромышленный колледж достойно представила Лобова Оксана Александровна,методист отдела методического обеспечения и мониторинга с докладом на тему: «Опыт работы отраслевого обучающего центра повышения производительности труда в сфере услуг».

07 июн

​Конкурс «Лучшая студенческая группа» и «Лучший студент года» в колледже

Конкурс «Лучшая студенческая группа» и «Лучший студент года» в колледже

04 июн

​Итоги года

04.06.2019 г. в 20.00 в общежитии колледжа прошло общее итоговое собрание студентов, проживающих в общежитии. Собрание началось с поздравления и награждения Пальянова Дмитрия с победой в фотоконкурсе «Самый смешной в общежитии я», итоги которого подвели в социальной сети «Вконтакте».

03 июн

Региональная акция "Любишь, защити"

Студенты БУ "Междуреченского агропромышленного колледжа" присоединились к региональной акции "Любишь, защити", направленной на снижение дорожно-транспортного травматизма.

02 июн

музыкальный конкурс «Угадай мелодию»

2 июня 2019 года года в общежитии Междуреченского агропромышленного колледжа состоялся музыкальный конкурс «Угадай мелодию».

31 мая

Всемирный день отказа от курения

​31 мая во всем мире проводится международная акция по борьбе с курением - Всемирный день отказа от курения. Курение - одна из вредных привычек, стоящая в одном ряду с алкоголизмом и наркоманией.

30 мая

​Наше творчество

В начале учебного года с целью выявления направленности интересов среди студентов проводится анкетный опрос «Я и мои увлечения». В течении учебного года ребята вовлекаются в разнообразные виды творческой деятельности. Работа над развитием творческих способностей студентов дает возможность вовремя увидеть, разглядеть способности студента, обратить на них внимание и понять, что эти способности нуждаются в поддержке и развитии.

29 мая

Международный день защиты детей

1 июня Международный день защиты детей

27 мая

Демонстрационный экзамен по стандартам WORLDSKILLS RUSSIA

С 27.05 по 01.06.2019 на базе колледжа проводится Демонстрационный экзамен по стандартам WORLDSKILLS RUSSIA​ Е 53 Эксплуатация сельскохозяйственных машин

23 мая

Олимпиада профессионального мастерства по укрупненной группе специальности 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта»​

Олимпиада профессионального мастерства по укрупненной группе специальности 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта»