Новости

01 сен

С Днем знаний

Поздравляю педагогических работников, студентов и родителей с Днем знаний - праздником мудрости, добра, вдохновения и новых открытий.

01 сен

Телефоны горячей линии

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню знаний 1 сентября 2021 года в сентябре будет организовано правовое консультирование и оказание правовой помощи, по телефонам «горячей линии», несовершеннолетним и их родителям, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, их законным представителям.

31 авг

«Правила безопасного поведения на улично-дорожной сети»

31 августа 2021 года воспитателем общежития Е.Н. Земляковой, с привлечением инспектора ГИБДД по безопасности дорожно-транспортных происшествий, была организована профилактическая беседа для студентов, проживающих в общежитии колледжа по теме «Правила безопасного поведения на улично-дорожной сети».

31 авг

С новым учебным годом!

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ И РОДИТЕЛИ! Коллектив БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» ожидает встречи с первокурсниками на торжественной линейке 01.09.2021 года, в актовом зале колледжа

27 авг

ТОП - 100 лучших образовательных организаций СПО

Наш колледж вошёл в ТОП - 100 лучших образовательных организаций среднего профессионального образования Российской Федерации движения "Молодые профессионалы" (WORLDSKILLS RUSSIA) 2020

29 июн

Выпуск-2021

Выпуск-2021! 25 и 29 июня в актовом зале БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 20 21года.

24 июн

Уважаемые выпускники!

Уважаемые выпускники! От всей души поздравляю вас с окончанием обучения Междуреченского агропромышленного колледжа!

18 июн

Результаты викторины «О России»

Результаты викторины «О России». Накануне праздника в колледже на занятиях по истории прошли уроки посвящённые Дню России. Студенты посмотрели познавательную презентацию, рассказывающую об этом историческом событии.

15 июн

Об организации образовательного процесса в период с 16 июня по 03 июля 2021 года

​На основании приказа директора БУ «Междуреченский агропромышленный колледж»​ 223 от 15.06.2021 года, учебный процесс по реализации основных образовательных программ профессионального образования будет осуществляться в следующей форме:

14 июн

​«Ну можно ли представить мир без шуток?! Да он без них не выживет и суток!..»

Спектакль по мотивам пьесы Леонида Филатова «Любовь к трем апельсинам», поставленный силами студентов и педагогов колледжа. На недолгое время вместе с персонажами комедии дель арте все перенеслись в средневековую Италию.