Новости

23 дек

Турнир по настольному теннису

Турнир по настольному теннису

22 дек

Работа Центра обучения граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

​В июле 2021 года БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» был присвоен статус Центра обучения граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан рассчитана на период до 2024 года.

20 дек

Добрые крышечки

Акция «Добрые крышечки» - это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно Общественным движением «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

17 дек

«Под звездным небом…»

В преддверии Новогодних праздников наше уютное общежитие превратилось в сказочную страну красавицы Зимы. Ребята создали в фойе общежития новогоднюю композицию «Под звездным небом», разместили красочную газету с отрывным календарем и снежинки с пожеланиями от ребят в стихах и прозе с наступающим Новогодним праздником, которого с нетерпением ждут все, ведь Новый Год это всегда что-то особенное, время радости, оптимистичных планов, надежд, долгих веселых каникул и немножко волшебства, которое люди сами создают себе и другим, стараясь, чтобы для всех близких праздник стал ярким и запоминающимся!

16 дек

Всероссийский единый урок «Права человека»

Образовательная акция – Всероссийский единый урок «Права человека»

16 дек

Семинар "Что надо знать о скулшутинге"

16 декабря 2021 г. в колледже состоялся просветительский психолого-педагогический семинар по теме «Что надо знать о скулшутинге…» Цель семинара: познакомить педагогов с факторами, повлиявшими на совершение обучающимися нападений на учебные заведения, мотивировать педагогов на проведение психолого-педагогического наблюдения за обучающимися колледжа и организацию комплексной профилактической работы с ними.

16 дек

«Расскажи, зима, мне сказку…»

«Расскажи, зима, мне сказку…»

11 дек

Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса сочинений в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре с 16 по 29 ноября, по итогам которого, студентка I курса Стулова Юлия, заняла 4 место и набрала 38,5 баллов из 54 ( куратор- Тропина Надежда Юрьевна).

06 дек

Профессиональная переподготовка, обучение и повышение квалификации

Профессиональная переподготовка, обучение и повышение квалификации

04 дек

международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

3 декабря 2021 года, в день Неизвестного солдата состоялась традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую проводил Молодежный парламент при Государственной Думе с 2015 года. Участникам было предложено проверить знания об истории Великой Отечественной войны, ответив на ряд вопросов, охватывающих различные события времен Великой Отечественной войны. В заданиях 30 вопросов обо всех периодах войны. Проверить свои знания можно было онлайн сайте проекта - кдгр.рф. (https://big-history.ru/).Онлайн форму Теста можно было заполнить с 00.00 часов до 24.00 по московскому времени 03 декабря 2021 года. Студенты нашего колледжа тоже приняли участия в этой акции. Проверили свои знания об истории Великой Отечественной войны​ и получили сертификаты : Зенков Никита, Виктория Бердникова, Виктория Смирнова.