Новости

07 мар

Пожарно-тактические учения

С 4 по 7 марта 2019 года на базе БУ "Междуреченский агропромышленный колледж" проходили пожарно-тактические учения.

06 мар

конкурс «Матрёшкины посиделки»

6 марта 2019 года в колледже прошёл конкурс «Матрёшкины посиделки», направленный на духовное просвещение, сохранение и развитие духовного и культурного наследия русских народных традиций.

05 мар

Самые популярные и модные предметы одежды 2019

Необычайно удобные брюки – типа шаровар. Обычно это подчеркивается резинкой, кулиской со шнурком или узкой манжетой на застежке. В отличие от брюк-карго, эти модели не имеют такого большого количества карманов. Они могут выполняться из любой ткани, как плотной, так и легкой, воздушной, прозрачной, любого оттенка и принта. Особенно интересны модели из тканей, типа шифона или атласа.

04 мар

​Олимпиада профессионального мастерства по укрупненной группе 23.00.00. «Техника и технологии наземного транспорта» специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

С 28 февраля по 2 марта 2019 года на базе БУ «Игримский политехнический колледж» прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по направлению «Техника и технологии наземного транспорта».

01 мар

​Безопасность на дорогах

01.03.2019 года, инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД Кондинского района Ожеховским А.И. проведены профилактические беседы

01 мар

Модные принты 2019 года

Нельзя пройти мимо цветочного принта, цветов всегда много, и мы уже привыкли к этому. Однако напомнить просто необходимо, потому что именно цветы, как ничто другое, могут украсить так женщину.

28 фев

​Модные принты 2019 года

Принт с брызгами краски, полинявшие ткани – одна из главных тенденций. Если раньше пятно на платье от краски или чернил воспринималось катастрофой, то теперь дизайнеры предлагают сделать это специально, а лучше заранее нанести на ткань кляксы, пятна и легкие штрихи, будто малыш нарисовал фломастером на платье или юбке свои первые рисунки.. В новом сезоне некоторые бренды пошли еще дальше– имитацию на платье стен квартиры во время ремонта, где слой за слоем снимаются старые обои или краска или имитировали полинявшие во время стирки вещи.

28 фев

Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

28 февраля 2019 года в БУ«Междуреченский агропромышленный колледж» совместно с пожарной частью пгт. Междуреченский был проведен Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».

27 фев

​Здоровье прежде всего

Здоровье прежде всего

25 фев

​Стиль милитари

Дизайнеры видят девушку в стиле милитари каждый по-своему предлагает достаточно агрессивные образы, на которые согласится смелая девушка, какой, впрочем, и должна быть девушка-воин.