Новости

25 дек

Новый год не за горами

В канун новогодних праздников примите искренние поздравления с Новым 2016 годом и светлым праздником Рождества Христова!

24 дек

​ Новогодний Колобок зажигает улыбки

В предпраздничные дни для студентов, проживающих в общежитии колледжа, было подготовлено новогоднее представление – сказка о Колобке на новый лад.

22 дек

Экскурсия «п.Междуреченский – п.Луговой»

22 декабря 2015 года в рамках реализации проекта «Люблю тебя, моя Конда» члены актива музея колледжа Шамуратова Р., Безбородова А., Зубов М., Харитонова В., Гришенкова В. и преподаватели Банчура О.М., Мельников Н.Д. стали участниками экскурсии в п.Луговой. Они собирали информацию об истории этого поселка, проводили профориентационную работу со старшеклассниками, встречались с интересными людьми.

17 дек

​ Создай свое будущее

В целях содействия развитию предпринимательской активности учащихся и студентов Кондинского района, создания условий для реализации предпринимательской инициативы среди молодежи 17 декабря 2015 года на базе ресурсного центра БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» комитет экономического развития и инвестиционной деятельности администрации Кондинского района провел конкурс бизнес-проектов «Создай свое будущее».

15 дек

Моя профессия – хозяин усадьбы

​15 декабря 2015 года в рамках проведения студенческого конкурса «Лучший по профессии» среди обучающихся колледжа состоялось состязание в номинации «Хозяйка(ин) усадьбы».

11 дек

Бухгалтерская мастерская

В колледже, в рамках проведения студенческого конкурса «Лучший по профессии» 11 декабря 2015 года среди обучающихся 3 курса группы Э 13-2 «Экономика и бухгалтерский учет» состоялось состязание в номинации «Экономист-бухгалтер».

10 дек

Моя малая Родина

​10 декабря наша студентка Таисия Никитина стала победителем открытого территориального конкурса чтецов «Моя малая Родина», посвященного 85-летию образования ХМАО-Югры в номинации «Лучший чтец – исполнитель прозы» (возрастная категория 15-20 лет).

10 дек

Праздничный концерт

10 декабря в колледже состоялся праздничный концерт, посвященный юбилею Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. «Олтул олнэ! Тору мет олэн! – приветствовали ведущие концерта собравшихся в зале. – Живите в гармонии, живите в мире с водой, землей и небом».

04 дек

Неофициальный праздник – День российской информатики

4 декабря 1948 года считается Днём рождения российской информатики. И хотя в России этот праздник пока не является официальным, но его отмечают все те, кто имеет отношение к информатике.

02 дек

Турнир по настольному теннису

​ 2 декабря в спортивном зале Междуреченского агропромышленного колледжа состоялся турнир по настольному теннису среди обучающихся, проживающих в общежитии колледжа и воспитанниками Леушинской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната.