Новости

03 окт

Патриотическая линейка.

Почётное право поднять флаг было предоставлено группе 1956 "Мастер сельскохозяйственного производства"

03 окт

Профилактическое беседа.

Профилактическое мероприятие направленное на просвещение подрастающего поколения об административной и уголовной ответственности за совершение преступления и правонарушения. Довёл информацию до обучающихся инспектор ПДН ОМВД Кондинского района Е.И. Янков. Информацию о действиях при наступлении чрезвычайной ситуации сообщил заместитель начальника А.В. Зубарев.

02 окт

Акция «10 000 шагов к жизни»

2 октября волонтеры нашего колледжа приняли участие в мероприятии, которое приурочено к Дню пожилых людей и проведено в рамках федерального проекта «Старшее поколение»!

01 окт

Акция в рамках празднования Международного дня пожилого человека.

Цель акции заключалась в привитии позитивных установок у молодого поколения по отношению к пожилым людям, популяризации Международного праздника и распространения благородных ценностей.

30 сен

Возможность узнать о своей психологической устойчивости

Во второй половине сентября во всех школах, колледжах, ВУЗах проводится социально-психологическое тестирование обучающихся с 13 до 22 лет.В подростковом возрасте закладывается будущее, в то же время существует множество соблазнов. Поэтому знать и понимать себя - важное умение, которое пригодится каждому.

30 сен

​ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «СПОСОБ ОТКРЫТЬ МИР»✨

⭐В рамках празднования Дня среднего профессионального образования, Междуреченский агропромышленный колледж распахнул свои двери для школьников начальных классов.

30 сен

Праздничный концерт, посвящённый Дню Среднего Профессионального Образования.

Новый для страны праздник был учреждён указом президента Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным в целях развития и популяризации среднего профессионального образования.

30 сен

"День Интернета" в России

30 сентября отмечается «День интернета» в России. Всемирная сеть – неотъемлемая часть жизни россиян. Ежедневно интернетом пользуются почти 81 млн человек.

29 сен

Легкоатлетическая эстафета " Движение к успеху" посвящённая празднованию дня СПО

В эстафете приняли участия 15 команд.✅

29 сен

Профориентационная встреча для учащихся группы ПКД 20-2.

В ходе встречи ребята были ознакомлены с вакансиями по Кондинскому району, со списком востребованных профессий в стране, просмотрели фильм «Профессии будущего».