Новости

08 ноя

игра «Твистер»

08.12. 2019 года в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» под руководством воспитателя Е.Н. Земляковой, в вечернее время проводилась игра «Твистер».

02 ноя

Беседа по профилактике правонарушений несовершеннолетних

​2 ноября 2019г. в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» при участии сотрудника полиции прошла беседа по профилактике правонарушений несовершеннолетних.

01 ноя

«БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ»

«БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ»

01 ноя

Беседа за круглым столом

​1 ноября прошла беседа за круглым столом «День народного единства». Собравшиеся студенты говорили о толерантности, взаимоотношениях между людьми разных национальностей,единении народностей России.

31 окт

Классные часы

31 октября в БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» прошли классные часы на тему «Когда мы едины – мы непобедимы», посвященные Дню народного единства. Студенты узнали историю становления праздника с 1612 до наших дней. В конце классного часа обучающиеся ответили на вопросы викторины.

30 окт

«В здоровом теле – здоровый дух»

С 22 по 29 октября в общежитии проходила выставка на тему «В здоровом теле – здоровый дух». Научиться играть не в компьютерные, а в подвижные игры, выбрать вид спорта по душе, освоить простые рецепты полезных блюд помогли представленные на выставке книги: сборник «Подвижные игры» И. Гирченко, журнал «Кулина» о вкусной и здоровой пище, «Формула правильного питания» М. М. Безруких и другие. Также на стенде были отображены семь правил здорового образа жизни на примерах из жизни проживающих в общежитии.

29 окт

«Нет ненависти и вражды»

29.10.2019 года сотрудниками ОМВД Кондинского района,студентам колледжа проведены лекции «Нет ненависти и вражды», направленные на профилактику терроризма и экстремизма в молодежной среде.

25 окт

игра «Монополия»

25 октября 2019г. в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» под руководством воспитателя Ю.П. Здобникова, в вечерне время, шумная и веселая компания студентов посетила дискотеку проводимую в фае общежития, ребята от души наплясались, хорошо провели время, и получили заряд положительных эмоций.Так же в этот день в общежитии прошла игра «Монополия» под руководством Ю.П. Здобникова. Ребята проявили сплочённость коллектива, свою интуицию, умение распределять «финансы», отлично провели время. Игра «Монополия» повысила настроение студентов, научила их рассчитывать на свои «финансы» и находить, вески доводы для «продажи недвижимости».​

21 окт

Международный день повара

​20 октября отмечается Международный день повара, учрежденный в 2004 году Всемирной ассоциацией кулинарных сообществ (ВАКС).Студенты БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» поздравили поваров и педагогов с их профессиональным праздником.

17 окт

​«Правонарушения – дорога в пропасть!»

17 октября 2019 года в БУ «Междуреченский агропромышленный колледж», социальным педагогом О.В. Васечкиной совместно с сотрудником ОМВД инспектором по делам несовершеннолетних Е. И. Янковым, были проведены профилактические беседы.