Новости

25 янв

День российского студенчества (Татьянин день)

Торжественная церемония награждения лучших студентов и поздравление Татьян с праздником

25 янв

День студента в общежитии

В день студента 25 января в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» под руководством воспитателя Е.Н. Земляковой обучающиеся, проживающие в общежитии, разгадывали кроссворд на студенческую тему. Предлагаем вашему вниманию видеоролик. https://vk.com/wall-170403467_393

25 янв

с Днем студента!

​Коллектив БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» поздравляет обучающихся с Днем студента! Желает ярких будней, веселых друзей, продуктивной учебы, успешных экзаменов, сданной сессии, лояльных преподавателей.

24 янв

​«Счастливы вместе»

Во всем мире насчитывается более 153 млн. студентов и с каждым годом их количество увеличивается. Это особенная группа населения земли. Молодые люди, наполненные новыми идеями, безудержным желанием побед и достижений, и главное – легким отношением к жизни. И вот уже совсем скоро студенты будут отмечать один из самых своих любимых, популярных и ярких праздников, полный безудержного веселья – Татьянин день или День студента. Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиции сохранились и по сей день. Впрочем, ни один порядочный студент никогда не упустит шанс отдохнуть от учебного процесса, ведь согласно народной мудрости, от бесконечного веселья студента отвлекает лишь сессия. Ребята, проживающие в общежитии, не остались в стороне и отсняли видеоролик «Счастливы вместе», приуроченный ко дню студента. Таким веселым проведением времени юноши и девушки остались очень довольны!

23 янв

​Шуточное мероприятие «Гиннес шоу»

Гиннес – шоу – это смех, юмор и возможность хорошо отдохнуть; это рекорды, победы и удачи; это игра для тех, кто дружит с головой; это веселое состязание, в ходе которого выяснилось, кто у нас в общежитии самый, самый, самый! Совет этого творческого дела, состоящий из воспитателя и обучающихся, предоставил возможность всем ребятам, проживающим в общежитии, вносить любые «бредовые» идеи и предложения по проведению данного мероприятия. Спектр таких придумок был ярким, необычным, разнообразным. Каждый обучающийся имел право предоставить свою авторскую идею «рекорда», индивидуального или коллективного. Каждому предоставлялся шанс на самореализацию. В результате были отсняты 4 видеоролика: «Самый экстремальный» (Стерлядов Юрий), «Самые дружные» (в составе: Губа В., Сенина А. и Костерина Е.), «Мой – до – дыр» (Юрьев Н., Алдабергенев В, и Крупенин М.) и «Стиляги» (Вебер М. и Зенков Н.), победившие по итогам интернет голосования. Желаем участникам дальнейших успехов и творческих побед!

23 янв

​Студенты, с праздником вас!

Общежитие БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» поздравляет всех студентов с наступающим праздников «Татьянин день» и предлагает вашему вниманию видеоролик «Один день из жизни студента». https://vk.com/video-170403467_456239073?list=974b144defda63515e

22 янв

«Поиск работы –тоже работа»

​21.01.2022 на базе БУПО ХМАО – Югры «Междуреченский агропромышленный колледж», в рамках окружного проекта «Выбор за тобой», состоялось профессиональное мероприятие «Поиск работы –тоже работа» для обучающихся.

30 дек

Новогодний тренинг для педагогов «В Новый год – новый педагог»

Накануне Нового года в колледже стало традицией проводить психологический тренинг для педагогов. Цель тренинга: профилактика эмоционального выгорания, снятие психоэмоционального напряжения. Декабрь - символ обновления, творчества, активности, временами напряжения, но и ожидания чуда и волшебства. Вот в такую сказочную и праздничную обстановку было предложено окунуться педагогам, чтобы отвлечься от учебной суеты и обратиться к себе.

24 дек

Cтажировка студентов и педагогов по направлению «Диагностика и устройство тракторов John Deere»

С 20 по 24 декабря 2021 года на базе БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» прошла стажировка студентов и педагогов по направлению «Диагностика и устройство тракторов John Deere» под руководством инструктора компании John Deere Шевченко Ивана. Во время стажировки мастера производственного обучения и студенты колледжа выполняли теоретические и практические задания по стандартам WorldSkills.

23 дек

Поздравление студентов

​Коллектив общежития и студенческое сообщество БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» поздравляет всех с наступающим Новым годом! Всем счастья, подарков, улыбок в 2022 году.