Новости

05 июн

Подведены итоги заочного этапа конкурсов «Лучшая студенческая группа – 2022» и «Лучший студент колледжа - 2022».

В нашем колледже уже стало добро традицией подводить итоги учебного года конкурсами «Лучшая студенческая группа» и «Лучший студент колледжа».

04 июн

Мастерская «Охрана окружающей среды», внеаудиторная работа.

В целях овладения практическими навыками инструментальных измерений уровней шума , а так же в преддверии Всемирного дня окружающей среды, который отмечается 5 июня в более чем 100 странах мира, обучающимися группы ЭСХ 19-1 «Эксплуатация и обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования» Зубовым Андреем, Калмыковым Владиславом и Блохиным Юрием под руководством мастера производственного обучения Вострецовой Н.В. было проведено внеаудиторное практическое занятие «Расчёт уровня шума в жилой застройке».

03 июн

Учебная практика обучающиеся группы ЭСХ 19-1.

Обучающиеся группы ЭСХ 19-1 по специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования», под чутким руководством мастеров производственного обучения Зуева Н.А и Пастушок А.Н выполняют различные виды работ: - подготовка техники; - обработка и подготовка почвы к посадке(посеву) - посадка картофеля; - уход за посевами;

01 июн

Профилактическое мероприятие «Защита».

01.06.2022 года, в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Защита», направленного на предупреждение преступных посягательств в отношении детей, принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних, а также в честь празднования Международного дня защиты детей, на территории гп. Междуреченский, специалистами отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кондинского района, совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кондинскому району, а также, с участием студентов БУ ПО ХМАО – Югры «Междуреченский агропромышленный колледж» Цыпленковой Анастасии и Зиннатуллиной Яны (проходили производственную практику в КДН), организовано проведение межведомственного профилактического рейдового мероприятия по семьям несовершеннолетних, признанных находящимися в социально опасном положении.

31 мая

Всемирный день без табака.

Волонтёры нашего колледжа не остались в стороне и провели акцию «Меняй сигарету на конфету!»

30 мая

«Наш Колледж – территория бережливого производства!».

На базе БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» подошел к завершению уже 4 год реализации проекта «Наш Колледж – территория бережливого производства!».

30 мая

​Наши на Параспартакиаде!

Обучающиеся нашего колледжа, Прокошев Кирилл (группа 20-8, профессия «Повар») и Сафронова Анна (группа ПП 21-10, профессия «Швея») вернулись с проходившего в Ханты-Мансийске чемпионата и первенства по лёгкой атлетике в зачет Параскартакиады Югры.

29 мая

АвтоБиблиоКвест 2022 "Песня рулит".

Команда Междуреченского агропромышленного колледжа заняла Первое место.

28 мая

«Весенний кубок 🏆HOPES CUP 2022».

​28 мая 2022 года команда Междуреченского агропромышленного колледжа приняла участие в районном турнире по мини-футболу⚽ среди мужчин от 18 лет и старше «Весенний кубок 🏆HOPES CUP 2022», в жёсткой борьбе команда заняла призовое 3-е место.

26 мая

Профилактическая встреча с обучающимися инспектора ПДН ОМВД по Кондинскому району и юрисконсульта.

26.05.2022 года состоялась профилактическая встреча с обучающимися, были приглашены инспектор ПДН ОМВД по Кондинскому району Евгений Иванович Янков и юрисконсульт Марина Сергеевна Бутова.