Новости

07 ноя

100-летие Октябрьской революции

​7 ноября ​ в день 100-летия Октябрьской революции для первокурсников Междуреченского агропромышленного колледжа в информационно-библиотечном центре состоялась познавательная игра «Назад в СССР», под девизом Всероссийской акции «Ночь искусств-2017»

03 ноя

«Большой этнографический диктант»

3 ноября в рамках Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант» на площадке БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» желающие писали этнографический диктант.

28 окт

Всероссийский день гимнастики.

​27 октября 2017 года в БУ « Междуреченский агропромышленный колледж» прошли активные перемены в рамках празднования Всероссийского дня гимнастики.

27 окт

С Днем автомобилиста!

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с Днем автомобилиста!

25 окт

Музыкальный конкурс «Мы любим музыку»

25 октября 2017 года в БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» прошел музыкальный конкурс «Мы любим музыку».

25 окт

«Посвящение в жильцы общежития»

В октябре состоялся праздник для студентов первого курса «Посвящение в жильцы общежития», который был нацелен на вовлечение студентов в активную деятельность по организации досуга, знакомство и сплочение коллектива студентов, проживающих в общежитии. В этом году 42 студента приобрели статус жильцов общежития.

25 окт

Церемония инаугурации Председателя студенческой организации центра самоуправления.

Церемония инаугурации Председателя студенческой организации центра самоуправления

20 окт

Выборы Председателя студенческой организации

Выборы Председателя студенческой организации

20 окт

Фотоконкурс «Черно-белое детство»

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав проводит районный фотоконкурс «Черно-белое детство». Желающие принять участие в данном фотоконкурсе могут предоставить фотографии в черно-белом цвете в кабинет 134, социальному педагогу для оформления и передачи их в КДН и ЗП в срок до 30.10.2017 года.

16 окт

Районный открытый турнир по стритболу"Открытие сезона".

​14 октября 2017 года состоялся районный открытый турнир по стритболу в формате 3 на 3 "Открытие сезона".Команда Междуреченского агропромышленного колледжа заняла почетное третье место.