Новости

15 окт

Окружная (межрегиональная) олимпиада профессионального мастерства в Каменске-Уральском

В канун праздника «День работников сельского хозяйства», в г. Каменске-Уральском на базе ГОПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум» прошла Окружная (межрегиональная) олимпиада профессионального мастерства для обучающихся (студентов) профессиональных образовательных организаций по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» и преподавателей (мастеров производственного обучения), осуществляющих подготовку по программам агропромышленного профиля. Наш колледж представляли, мастер производственного обучения М.С. Воробьев и Пуксиков С.Д. студент группы 1650 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства».

10 окт

Студия рукоделия «Ассорти»

10 октября на базе общежития «Междуреченского агропромышленного колледжа» среди первокурсников проведена рекламная акция по привлечению студентов к работе в творческом объединении студия рукоделия «Ассорти».

04 окт

День дублера

4 октября в БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» впервые прошел День дублера. Студенты и сотрудники колледжа поменялись ролями. Обучающиеся попробовали свои силы не только в роли преподавателей, но и бухгалтеров, гардеробщиков, методистов, библиотекарей, воспитателей общежития, поваров и т.д.

04 окт

День гражданской обороны 2018

День гражданской обороны МЧС РФ

01 окт

VI чемпионат Югры по интеллектуальным играм

29 сентября 2018 года стартовало самое крупное интеллектуальное мероприятие в регионе – VI чемпионат Югры по интеллектуальным играм среди школьников и студентов ссузов, который в этом сезоне обещает быть еще более масштабным, нежели обычно.

28 сен

День воспитателя в колледже

​27 сентября в России отмечался общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников. Торжества в этот день проводятся весьма активно во всех дошкольных учреждениях страны, хотя дата официально не закреплена в законодательстве.

28 сен

Профилактическая беседа на тему «Правила безопасного поведения на улично-дорожной сети»

28.09.2018 года в общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» инспектором ГИБДД по безопасности дорожно-транспортных происшествий была проведена профилактическая беседа на тему «Правила безопасного поведения на улично-дорожной сети»

26 сен

Отряд «Открытое сердце» в дествии

26 сентября 2018 года в рамках празднования Дня пожилого человека добровольцы, входящие в отряд «Открытое сердце» и проживающие в общежитии вышли на трудовой десант к одинокой жительнице гп. Междуреченский.

12 сен

Туристический слет студентов «Междуреченского агропромышленного колледжа»

12 сентября 2018 года на территории Смолокурки прошел, ставший уже традиционным, туристический слет студентов «Междуреченского агропромышленного колледжа». На лесной поляне собралось более сотни студентов и педагогов.

03 сен

Противопожарный инструктаж на тему «Общие требования по пожарной безопасности для проживающих в общежитиях»

3 сентября 2018 года с в рамках мероприятий по обеспечению комплексной безопасности с обучающимися, проживающимив общежитии БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» специалистом по охране труда Вострецовой Н.В., совместно с старшим инженером ОНД и ПР(по Кондинскому району» Главного УНД и ПР МЧС ХМАО-Югры Семушиной Н.А. был проведен противопожарный инструктаж на тему «Общие требования по пожарной безопасности для проживающих в общежитиях», а так же были проведены практические занятия по применению газо-дымо-защитных комплектов(ГДЗК).