Новости

15 сен

​Уважаемые жители Кондинского района!

Продолжается сбор средств для благоустройства участка улично-дорожной сети на пересечении дорог ул. Центральная – ул. Первый квартальный проезд мкр. Нефтяник-2.

13 сен

​Дорога на выборы!

​Для работы на избирательных участках пгт. Междуреченский, непосредственно в день голосования, был сформирован волонтерский корпус.

13 сен

​МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ФАШИЗМА

В сентябре народы, в истории которых черной чертой прошла Вторая мировая война, вспоминают жертв фашизма.

13 сен

​ДАН СТАРТ ПОБЕДАМ

С 11 мая по 31 августа 2023 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Главным управлением МЧС России по ХМАО-Югре был проведен смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций с участием профессиональных образовательных организаций.

08 сен

"Интеллектуальное лото"

​В рамках реализации проекта "Навигаторы детства" в колледже проведено мероприятие посвященное Международному дню распространения грамотности под названием "Интеллектуальное лото".

08 сен

Молодой избиратель

В целях повышения правовой, электоральной культуры молодежи, уровня сформированности молодых избирателей о выборах, создания условий для осознанного участия в голосовании, формирования у молодых людей гражданской ответственности 8 сентября 2023 года в БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» прошел «Час молодого избирателя».

08 сен

Жители Югры смогут бесплатно освоить навыки ведения фермерства!

Жители Югры смогут бесплатно освоить навыки ведения фермерства!

06 сен

Помощь семьям при рождении детей

Финансовая поддержка семей при рождении детей. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Семейная ипотека ✔️ Материнский капитал ✔️ Места в яслях ✔️ Выплаты на детей ✔️

06 сен

Районная августовская конференция работников образования

💥6 сентября в рамках «Районной августовской конференции работников образования» студентам нашего колледжа посчастливилось побывать на Районном фестивале «Движение первых», в котором приняли участие молодежь всего Кондинского района!

05 сен

Пройди конкурсный отбор в школу!

Школа откроет свои двери для студентов и молодых специалистов со всей России и зарубежных стран с 27 сентября по 1 октября 2023 года. В этом году она пройдет на территории Молодежного образовательного центра «Мастерская управления «Сенеж».