УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ И РОДИТЕЛИ!

Коллектив БУ «Междуреченский агропромышленный колледж» ожидает встречи с первокурсниками 01.09.2020 года, в актовом зале колледжа!!!

Расписание:

- 10.00 ч. группы -  2058 Мастер общестроительных работ, 2059 Автомеханик, ПП 20-8 Повар;

- 10.30 ч. группы - ЭСХ 20-2 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования, ПКД 20-2 Поварское и кондитерское дело;

- 11.00 ч. группы -  ДО 20-4 Дошкольное образование, С 20-2 Социальная работа, ПП 20-7 Рабочий зеленого хозяйства.

Для обучающихся II, III, IV курсов учебный процесс в колледже начнется 01.09.2020 года по расписанию занятий (http://magrokol.ru/raspisanie.htm ).

Заселение в общежитие с 30.09.2020 года, тел. заведующего общежития 89024950649.

Расписание звонков на учебные занятия:

I смена

II смена

I пара

8.00 – 8.45 (перемена 10 мин.)

8.55 – 9.40 (перемена 15 мин.)

IV пара

14.00 – 14.45 (перемена 10 мин.)

14.55 – 15.40 (перемена 15 мин.)

II пара

9.55 – 10.40 (перемена 15 мин.)

10.55 – 11.40 (перемена 15 мин.)

V пара

15.55– 16.40 (перемена 15 мин.)

16.55 – 17.40 (перемена 15 мин.)

III пара

11.55 – 12.40 (перемена 5 мин.)

12.45 – 13.30

VI пара

17.55 – 18.40 (перемена 5 мин.)

18.45 – 19.30

I смена

1.

ППССЗ

ТО19-5

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Черепанов А.С.

2.

ППССЗ

Э 19-4

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

Лобова О.А.

3.

ППССЗ

ЭСХ 19-1

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

Вострецова Н.В.

4.

ППССЗ

ПКД 19-1

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Завьялов И.А.

5.

ППКРС

1957

46.01.01 Секретарь

Панфилова О.Л.

6.

ППССЗ

Т 17-5

35.02.07 Механизация сельского хозяйства

Давлетшина А.Р.

7.

ППКРС

1752

43.01.09 Повар, кондитер

Литвинчук Н.Н.

8.

ППКРС

1854

08.01.07 Мастер общестроительных работ

Ефимов А.Н.

9.

ППКРС

1855

35.01.13 Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства

Дремина А.В.

10.

ППССЗ

СС 17-1

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

Тишкина С.М.

11.

ПП

ПП 19-6

18511 Слесарь по ремонту автомобилей

Васечкина О.В.

12.

ПП

ПП 20-7

17531 Рабочий зеленого хозяйства

Васечкина О.В.

13.

ПП

ПП 20-8

16675 Повар

Васечкина О.В.

II смена

Уровень образования

№ группы

Наименование специальности/ профессии

Куратор

1.

ППССЗ

Д 18-3

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

Ротарь - Штых В.Ю.

2.

ППССЗ

ТО 18-4

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Богданов М.В.

3.

ППССЗ

ТП 18-3

19.02.10 Технология продукции общественного питания

Пуртова А.В.

4.

ППКРС

1956

35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства

Волчихин К.А.

5.

ППССЗ

ПК 18-1

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Фарфурина Н.О.

6.

ППКРС

2058

08.01.07 Мастер общестроительных работ

Зуева И.В.

7.

ППКРС

2059

023.01.03 Автомеханик

Королева О.В.

8.

ППССЗ

ЭСХ 20-2

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

Хадерер В.В?

9.

ППССЗ

ПКД 20-2

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Короткова И.В.?

10.

ППССЗ

ДО 20-4

44.02.01 Дошкольное образование

Полякова М.В.

11.

ППССЗ

С 20-2

39.02.01 Социальная работа

Романовская Е.В.

По интересующим вопросам можно обращаться:

Каргаполова Любовь Владимировна, заместитель директора по организации образовательных программ, 89003858576.

Щелканова Татьяна Валентиновна, заместитель директора по учебно-воспитательной деятельности, 89044880216.

Просьба всех участников образовательного процесса соблюдать масочный режим (использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания: медицинские маски (одноразовые, многоразовые), респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия, обеспечивающие индивидуальную защиту органов дыхания человека)