Структура и органы управления образовательной организацией


Структура и органы управления образовательной организацией
Наименование структурного подразделения/должностьФ.И.О. сотрудника
телефон
 Администрация  
1ДиректорЛунина Наталья Николаевнат. 8(34677)34-7-05
Email: lunina_nata@mail.ru
2Заместитель директора по  учебно-воспитательной деятельности
 
Щелканова Татьяна Валентиновнат.8(34677)34310
Email: Shilonosova73@mail.ru
3Заместитель директора по организации образовательной деятельностиКаргаполова Любовь Владимировна
т.8(34677)34310
Email: mpu@list.ru
4Заместитель директора по общим вопросамПастушок Елена Викторовна
т.8(34677)32683
Email: mpu@list.ru
5
Главный бухгалтерАнтонова Светлана Ивановнат.8(34677)32921
Email: mpu@list.ru
 Отделы  
1Отдел по реализации образовательных программ
начальник отдела

методист
лаборант
преподаватели
Карпова Алла Владимировна
Коротаева Юлия Викторовна
Плетнева Татьяна Григорьевна

8(34677)34310
2Отдел методического обеспечения и мониторинга
старший методист
методисты



Еськова Ирина Павловна
Панфилова Ольга Леонидовна
Сафин Станислав Олегович
Лобова Оксана Александровна

8(34677)34672
3Отдел учебно-воспитательной и профориентационной работы
педагог-психолог
социальный педагог
педагог-организатор

тьютор
педагог дополнительного образования
руководитель физического воспитания
преподаватель-организатор ОБЖ
специалист

Богданова Ольга Александровна
Васечкина Ольга Викторовна
Снегирева Елена Вениаминовна
Носков Андрей Юрьевич
Фелистеева Екатерина Александровна
Пуртова Алена Владимировна
Лукиных Александр Дмитриевич
Спиридонов Андрей Викторович
Талалаева Кристина Владимировна
8(34677)33172





​4​Отдел правового обеспечения и деятельности кадров
специалист по кадрам
документовед
секретарь руководителя
юрисконсульт

Зольникова Светлана Семеновна
Сипко Кристина Сергеевна​
Давутлетчина Наталия Анатольевна
Закиров Сергей Рамильевич
8(34677)​​34552

8(34677)32343
8(34677)34552
5Столовая
Шеф-повар
Абросимова Надежда Сергеевна8(34677)32683
6Общежитие
Зав. общежитием
воспитатели
Дремина Анна Васильевна
Илларионова Наталья Борисовна
Землякова Екатерина Николаевна
Кипин Сергей Петрович


8(34677)34672
​7

Финансово-экономический отдел

Главный бухгалтер
Бухгалтер

экономист

Специалист по закупкам


Антонова Светлана Ивановна
Угрюмова Ирина Николаевна,
Берестовая Надежда Васильевна
Аксарина Наталия Николаевна
Залетаева Екатерина Юрьевна
Ходунова Наталья Владимировна
​8(34677)32921


Положения об органах управления образовательной организацией

Положения об отделах