Информация по приёму

Количество мест для приема по каждой специальности/профессии и мест в общежитии

Код специальности/

профессии

Полное наименование специальности/

профессии

Присваиваемая квалификация

План приема

Подано заявлений

Конкурс

заявлений

Прием

зачислено * на бюджет

зачислено * на ком. основе

бюд.

ком.

Образовательные программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

46.01.01

Секретарь

Секретарь - машинистка

25

0

13

35.01.11

Мастер сельскохозяйственного производства

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (категории «С», «Е»).

Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования.

Водитель автомобиля категории «С» и «В»

25

0

24

Образовательные программы подготовки специалистов среднего звена

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Техник.

Слесарь по ремонту автомобильного транспорта.

Водитель категории «С»

25

0

32

35.02.16

Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

Техник – механик.

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (категории «В», «С», «Е», «D», «F»).

Водитель автомобиля категории «С» и «В»

25

0

27

43.02.15

Поварское и кондитерское дело

Специалист по поварскому и кондитерскому делу

25

0

18

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Бухгалтер

25

0

27

Программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих

18511

Слесарь по ремонту автомобилей

Слесарь по ремонту автомобилей

10

0

4

​Список абитуриентов


Количество свободных мест в общежитии 

Всего мест

Свободных мест

Подано заявлений

100

23 (Д)

18

20 (Ю)

33

Рейтинг абитуриентов на 09.07.2019

Специальность Базовое образование Финансирование План Средний балл аттестата
№ п/п Физ лицо Вид заявления (дополнительное?) № в группе
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Основное общее образование Бюджетное финансирование 25 3,781
1 Кондрашова Юлия Александровна Основное 1 4,438
2 Богданова Стефани Сергеевна Основное 2 4,313
3 Васечкина Елена Сергеевна Основное 3 4,188
4 Назираммедова Наталья Сергеевна Основное 4 4,056
5 Гирина Анастасия Васильевна Основное 5 4,056
6 Губа Варвара Евгеньевна Основное 6 4,000
7 Копылова Нелли Дмитриевна Основное 7 4,000
8 Мунина Кристина Сергеевна Основное 8 3,722
9 Кузьмин Денис Анатольевич Основное 9 3,611
10 Антисумова Алина Владимировна Основное 10 3,588
11 Урубаева Анастасия Евгеньевна Основное 11 3,529
12 Плеханова Анастасия Евгеньевна Основное 12 3,500
13 Задорожная Анастасия Константиновна Основное 13 3,444
14 Алексеева Ирина Валерьевна Основное 14 3,389
15 Казанцева Мария Андреевна Дополнительное 15 3,333
16 Зубов Андрей Владимирович Дополнительное 16 3,333
Секретарь Основное общее образование Бюджетное финансирование 25 3,577
17 Волохова Светлана Сергеевна Основное 1 4,118
18 Кондакова Полина Анатольевна Основное 2 3,813
19 Мунина Кристина Сергеевна Дополнительное 3 3,722
20 Макарова Марина Михайловна Основное 4 3,667
21 Кайгородова Александра Евгеньевна Дополнительное 5 3,600
22 Домашенко Кристина Васильевна Основное 6 3,444
23 Задорожная Анастасия Константиновна Дополнительное 7 3,444
24 Алексеева Ирина Валерьевна Дополнительное 8 3,389
25 Казанцева Мария Андреевна Основное 9 3,333
26 Урубаева Анастасия Евгеньевна Основное 10 3,235
Поварское и кондитерское дело Основное общее образование Бюджетное финансирование 25 3,477
27 Шляпников Дмитрий Евгеньевич Основное 1 3,765
28 Кожевников Виктор Олегович Основное 2 3,750
29 Кайгородова Александра Евгеньевна Основное 3 3,600
30 Воеводова Лена Александровна Основное 4 3,563
31 Манихина Мария Александровна Основное 5 3,533
32 Поташов Эдуард Андреевич Основное 6 3,500
33 Мухамедьярова Татьяна Васильевна Основное 7 3,500
34 Бобкова Евгения Михайловна Основное 8 3,438
35 Попов Максим Андреевич Основное 9 3,412
36 Печёнкин Даниил Игоревич Основное 10 3,250
37 Кобылина Кристина Александровна Основное 11 3,222
38 Вайзбек Анастасия Андреевна Основное 12 3,188
Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования Основное общее образование Бюджетное финансирование 25 3,469
39 Шутов Николай Николаевич Основное 1 4,235
40 Тилькиев Александр Николаевич Дополнительное 2 3,889
41 Курганов Сергей Дмитриевич Основное 3 3,778
42 Шипулин Илья Александрович Основное 4 3,625
43 Карцев Дмитрий Олегович Дополнительное 5 3,611
44 Бычек Алексей Сергеевич Основное 6 3,467
45 Полин Даниил Сергеевич Основное 7 3,444
46 Семкин Алексей Сергеевич Дополнительное 8 3,444
47 Гук Илья Эдуардович Дополнительное 9 3,444
48 Усынин Денис Анатольевич Основное 10 3,353
49 Зубов Андрей Владимирович Основное 11 3,333
50 Шампоров Владимир Константинович Основное 12 3,333
51 Лейнвеберг Никита Александрович Дополнительное 13 3,333
52 Фатхинуров Данил Ильнурович Основное 14 3,294
53 Блохин Юрий Петрович Основное 15 3,278
54 Антаков Павел Сергеевич Основное 16 3,222
55 Марышин Виктор Николаевич Дополнительное 17 3,188
56 Алдабергенев Владислав Алибекович Основное 18 3,176
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Основное общее образование Бюджетное финансирование 25 3,423
57 Ибатуллин Семен Петрович Основное 1 4,056
58 Тилькиев Александр Николаевич Основное 2 3,889
59 Ламбин Вадим Алексеевич Основное 3 3,750
60 Диденко Роман Сергеевич Основное 4 3,688
61 Карцев Дмитрий Олегович Основное 5 3,611
62 Чекалкин Илья Павлович Основное 6 3,500
63 Семкин Алексей Сергеевич Основное 7 3,444
64 Гук Илья Эдуардович Основное 8 3,444
65 Третьяков Арсений Леонидович Основное 9 3,353
66 Шампоров Владимир Константинович Дополнительное 10 3,333
67 Храмцов Глеб Сергеевич Основное 11 3,333
68 Конев Виталий Александрович Основное 12 3,333
69 Лейнвеберг Никита Александрович Основное 13 3,333
70 Бакаев Евгений Петрович Основное 14 3,333
71 Штехер Николай Анатольевич Основное 15 3,333
72 Филатов Егор Андреевич Дополнительное 16 3,313
73 Николаев Матвей Евгеньевич Основное 17 3,294
74 Урубаев Дмитрий Александрович Основное 18 3,235
75 Куценко Иван Владимирович Основное 19 3,222
76 Марышин Виктор Николаевич Основное 20 3,188
77 Баусов Лаурий Андреевич Основное 21 3,188
78 Пачганов Вадим Дмитриевич Основное 22 3,125
Мастер сельскохозяйственного производства Основное общее образование Бюджетное финансирование 25 3,421
79 Курганов Сергей Дмитриевич Дополнительное 1 3,778
80 Шипулин Илья Александрович Дополнительное 2 3,625
81 Карцев Дмитрий Олегович Дополнительное 3 3,611
82 Лебедев Иван Андреевич Основное 4 3,444
83 Шампоров Владимир Константинович Дополнительное 5 3,333
84 Филатов Егор Андреевич Основное 6 3,313
85 Блохин Юрий Петрович Дополнительное 7 3,278
86 Антаков Павел Сергеевич Дополнительное 8 3,222
87 Кориков Александр Олегович Основное 9 3,188
Слесарь по ремонту автомобилей Основное общее образование Бюджетное финансирование 10 3,421
88 Арабок Максим Алекскандрович Основное 1 4,000
89 Жидких Дмитрий Алексеевич Основное 2  
90 Орешкин Сергей Владиславович Основное 3  
Итого       3,450